подписка
Подписаться

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

Подписка на RSS
Praetorian
28/12/2012
vendition, есть, конечно, за что Вас пожурить, но с учетом декабря все могло бы быть хуже. Очень надеемся, что Вы учтете свои недоработки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
28/12/2012
За крупногабарит браться планируете? Лыжи в этом году не возили...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
28/12/2012
Praetorian:

есть, конечно, за что Вас пожурить, но с учетом декабря все могло бы быть хуже. Очень надеемся, что Вы учтете свои недоработки.


Нас есть за что даже не пожурить, а отругать. Нами было допущено несколько просчетов один из основных это некоректно было расчитано увеличение количества и объема заказов. Прирост со второй декады декабря был не запланированные 200-300% а все 600%, + сезонный габаритный товар который нас выбил из рабочего ритма почти на 3дня (80-100 кубов елок) упали на доставку одним днем.
Как следствие был убран один из этапов проверки во время приемки-раскладки заказов, было набрано слишком много временных сотрудников(кладовщиков, водителей).
Для нашей компании это был первый декабрь на внешнем рынке. Пережили мы его не так гладко как расчитывали. Все ошибки учтены, работа над их исправлением начнется с января месяца.
Еще раз хотел бы принести извинения всем нашим партнерам от лица нашей компании и себя лично.

Всех с Наступающим Новым Годом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
28/12/2012
Pilot:

За крупногабарит браться планируете? Лыжи в этом году не возили...


Лучше бы возили ваши лыжи чем елки 2.20 без упаковки:)или в коробках по 0.7-0.8 куба:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
28/12/2012
У нас не лыжи, но размеры похожие - 150-170см в длину и примерно 10 в ширину и 10 в высоту.
По телефону осенью спрашивал про наш товар, сказали "ага, это как лыжи? нет лыжи не возим!" :)
Таких размеров примерно каждый 10-ый заказ. Находимся через 3 дома от Вас. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
28/12/2012
Pilot:

У нас не лыжи, но размеры похожие - 150-170см в длину и примерно 10 в ширину и 10 в высоту.
По телефону осенью спрашивал про наш товар, сказали "ага, это как лыжи? нет лыжи не возим!"
Таких размеров примерно каждый 10-ый заказ. Находимся через 3 дома от Вас


Тогда предлагаю после праздников встретится и обсудить возможные варианты сотрудничества.:) 150-170 см. в принципе должны входить в наши машины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gad
21/01/2013
Компания обманщик!!!! Ни кому не советую работать с ней!!! был у них курьер добросовестный и порядочный но я его не вижу уже с середины декабря, а тут позвонил ему узнать как дела когда приедет , а он говорит там обманули уволили,и такой как он не один!! Жаль что я с ними работал после такого обращения со своим персоналом я выводы сделал об этой компашке!!!( а ведь у парня жена и грудной ребенок! и это в и так трудное врямя!!!!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gad
21/01/2013
vendition:

Как следствие был убран один из этапов проверки во время приемки-раскладки заказов, было набрано слишком много временных сотрудников(кладовщиков, водителей).

МОЛОДЦЫ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЮДИ ПЕШКИ !!! ВРЕМЕННЫЕ!!!!ДА ЧТОБ ЗАГНУЛОСЬ ВСЕ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Praetorian
21/01/2013
Да уж... в послевоенные годы живем :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gad
21/01/2013
Praetorian:

Да уж... в послевоенные годы живем

Не знаю... но ребят жалко!!! у меня с ним никогда проблем не было,приедет вовремя и зная что он его везет, уверен был что доедет и ничего не повредиться ,а после него прям уроды одни п=приезжали!!! Обязательно постараюсь найти его и помочь с работой!!

Попользовались людьми и выкинули! Так и с клиентами будет видимо скоро
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
21/01/2013
Адекватных разогнали, набрали неадекватных :) Сами себе вредители ;)
За что уволили-то не рассказывал?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
21/01/2013
gad , представьтесь, анонимные отзывы у нас запрщены
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gad
22/01/2013
Сказали ему что дела у них плохо,(и это после нового года когда денег подняли!) и сказали что сокращают теперь... и остался он без работы с ребенком и не работающей женой...



А зовут меня дмитрий!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
23/01/2013
Дмитрий, если вы оставите данные по курьеру которого мы уволили это может быть №курьера, ФИО я готов предоставить причину увольнения.
Если вы являетесь тем самым курьером то кому как не вам знать, что основной костяк водителей у нас работает с момента открытия компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kehskas
23/01/2013
vendition, скажите пожалуйста, сколько раз нужно заказать обратный звонок чтобы его дождаться? :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
27/12/2018
Alexa: "вас много, а я одна"
Голосовой помощник Amazon оказался перегружен запросами под Рождество и перестал работать... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы