подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
ben
22/08/2014
Григорий:

Знаю данную компанию, тоже планировал запустится через них. Но сроки доставки совсем не понравились, Питер обещали на 3 день. Сейчас мне курьерка в Питер доставляет на следующий день с приемкой до 20-00 в Москве.


Я сейчас только про ПВЗ говорю и именно о Москве и СПб. Сроки по России мне тоже не понравились. Сеть ПВЗ у них большая - аналога не знаю. По курьерке выбор сейчас уже точно большой.

И дублирую свой вопрос - кто планирует открыть 10 ПВЗ в СПб?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
22/08/2014
ben:

кто планирует открыть 10 ПВЗ в СПб?


Разом 10 ПВЗ, это серьезная заявка:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Григорий
22/08/2014
ben:

И дублирую свой вопрос - кто планирует открыть 10 ПВЗ в СПб?



ой, ben, извините не заметил вашего вопроса, компания Битуси на Варшавке. Мне их партнеры рекомендовали,работают с ними более года, ушли от всем известной компании, я с ними с весны. Проблем пока нет, не знаю как покажут себя в сезон. Для меня главное,деньги платят и есть личный менеджер,знаю хоть к кому обратится с вопросами, на удивление быстро реагирует.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ben
22/08/2014
Григорий:

ой, ben, извините не заметил вашего вопроса, компания Битуси на Варшавке. Мне их партнеры рекомендовали,работают с ними более года, ушли от всем известной компании, я с ними с весны. Проблем пока нет, не знаю как покажут себя в сезон. Для меня главное,деньги платят и есть личный менеджер,знаю хоть к кому обратится с вопросами, на удивление быстро реагирует.


Григорий, спасибо, понял. Они предлагали сотрудничество, но у них не было услуги Забор в СПб, поэтому с ними мы пока не работаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Григорий
22/08/2014
ben:

Григорий, спасибо, понял. Они предлагали сотрудничество, но у них не было услуги Забор в СПб, поэтому с ними мы пока не работаем.



ben, может раньше не было, но сейчас точно есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
22/08/2014
wildan:

Странно, удалили моё сообщение, которое предостерегало людей от работы с этими "бизнесменами с большой дороги


Вы нарушили правило форума:
- Запрещено размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wildan
22/08/2014
Модератор:

ные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифи

Ну да, бездоказательные ))) Пол Москвы эти кидалы опрокинули, а для вас всё бездоказательно.
Удачи в сотрудничестве с мошенниками )))
ЗЫ. ДОГОВОР с мошенниками MP31867/HH/2013
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
24/08/2014
Мда. Пару месяцев не заходил сюда, а песни все те же. Жрете кактус. Странный народ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
entrepreneur2000
25/08/2014
luanda:

Жрете кактус. Странный народ...


Не все жрут кактус. Новые судебные дела появляются каждую неделю. 21 августа кто-то на 286тыс иск подал, 20 августа зарегистрирован иск на 2 млн, 7 августа мелкий иск в пределах сотни тысяч. Июль был "урожайным" на крупные суммы - от 500тыс и от миллиона.
И это несмотря на лето, сезон моря и отпусков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
25/08/2014
ЛакоДом:

У меня при чтении этой темы вечно возникает ощущение, что мы о разных компаниях пишем.

Согласна! Нам тоже платят. Остались долги по Регионам на 30 с копейками.
Сегодня оплачены заказы, доставленные в четверг.
Доставка без нареканий...(мы доставляем, в основном, из СПб в МСК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/08/2014
Helenanp:

Нам тоже платят.

А у вас платежки USER или AUTO?

На "не быстрых деньгах" задержка уже к 2-м неделям подтягивается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Filmer
26/08/2014
Наблюдаю такую ситуацию, поначалу, когда начались выплаты за 2013 в мае все было хорошо. Долг они снизили прилично, ставка у нас была 30коп с рубля. Но! Выплаты были только в июне и июле. Сейчас же уже 26 августа, долг небольшой висит, платежки на оставшиеся суммы 2013 пока нет.
Еще очень огорчило закрытие 5ти пунктов, компенсируя одним на комсомольской.

Форум читаю, заметил что техподдержка, которая также поначалу яро отвечала все и на все, куда-то пропала :) Либо у них тоже сезон отпусков, никого нет, либо ИМХО на моих глазах они не развиваются, а падают. Ну или в лучшем случае стоят на месте. Хотя я не берусь делать какие-то заключения, может у них шквал новых клиентов, с которыми они не справляются :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
26/08/2014
Техподдержка которая здесь была на мой взгляд какая-то несерьезная, поскольку человек который отвечает в 1-2 часа ночи и пишет "все было плохо, но теперь все будет хорошо" - это какой-то студент-аутсорсер, который знать не знает истинное состояние дел, но старается всех успокоить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dubikovski
26/08/2014
Расстроила проблема с доставкой. Ранее курьеры ИМЛ были более дружелюбные и спокойно поднимали заказы более 10 кг. на лифте до квартиры.

Теперь пошли жалобы и отказы от клиентов, что курьеры отказываются поднимать заказы.

Интересно, кто нибудь еще сталкивался с такими изменениями в доставке ИМЛ?

P.S. Юридически претензией к ИМЛ нет, действительно в договоре такой пункт есть, но выбирали мы ИМЛ за старое качество доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/08/2014
dubikovski:

Интересно, кто нибудь еще сталкивался с такими изменениями в доставке ИМЛ?

Буквально вчера была первая жалоба. Даже договор полезли читать. Похоже новые инструкции.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы