подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
15/07/2014
Перешли на быстрые деньги. Платят пока каждый день
Закрывают заказы с датой доставки трехдневной давности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
15/07/2014
Maxim А.:

Перешли на быстрые деньги. Платят пока каждый день
Закрывают заказы с датой доставки трехдневной давности.


Вот бы еще долг 2013 можно было перевести на быстрые деньги, чтобы все и сразу и закрыть этот вопрос, я даже согласен за какой то %%...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
15/07/2014
anstrem:

Вот бы еще долг 2013 можно было перевести на быстрые деньги, чтобы все и сразу и закрыть этот вопрос, я даже согласен за какой то %%...

Тоже согласен. Где записаться? :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
15/07/2014
Сегодня пришло забавное письмо от человека, который якобы давно знаком с ИМЛ:

Коммерческое предложение B2Cpl-курьерские услуги и служба доставки для интернет магазинов

"Добрый день, Елена!
Меня зовут Аркадий. Мы заочно с Вами знакомы по другой компании IML. Я организовывал встречу Матвеева с Питерскими клиентами, осенью. Может Вы тоже присутствовали, но не суть… Читаю Оборот, вижу Ваше негодование. Так же общаюсь со своими коллегами, которые дорабатывают в IML. Действительно ситуация не поменялась, точнее меняется не в лучшую сторону. Очередная пирамида, для того чтобы остаться на плаву. Хочу выйти с новым предложением для Вас по доставке из Питера. Суть не в том, чтобы поменять курьерку, а застраховать себя на будущее. Попробовать протестировать, в небольших количествах, запасной аэродром...и тд..."
8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
15/07/2014
Helenanp:

Сегодня пришло забавное письмо от человека, который якобы давно знаком с ИМЛ и Иваном (очень напоминает одного пользователя с Оборота, имеющего обширные связи с прежним руководством ):


Да, он тут всем кажется уже написал, мне на прошлой неделе. Но мы и так B2Cpl пользуемся когда это нужно без приглашений :) Другое дело что клиентам оно нафиг не нужно, по тарифам, скорости и набору услуг проигрывают.
У них фулфилмент интересный и дешевый, потому что склады в Туле где то, а в остальном чуть бы быстрее и чуть бы дешевле и не было бы им цены, но этого чуть как раз и не хватает...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/07/2014
Helenanp:

Я организовывал встречу Матвеева с Питерскими клиентами, осенью

У нас встречу организовывала девушка Юля из Москвы, правда, зимой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛакоДом
15/07/2014
Долг по мск 2013 закрыли, кажется, в первых числах июля. По регионам остались сущие копейки, так что уже не волнуюсь.
По 2014 году деньги приходят регулярно. Задержка больше, чем хотелось бы (до 2 недели от даты доставки по отдельным заказам). Но поскольку платят регулярно, особых проблем для меня это не составляет, дыр в бюджете в кои-то веки нет.
Конечно, жду, когда на этом форуме уже не останется ни одного "мне не платят!!!" и ИМЛ сможет взяться за работу на перспективу.


Кстати, новый тариф слегка испугал: а на старом-то можно будет остаться?
И где там остальные условия: например, будет ли бесплатным забор при 300+ заказах..

Но будет - так будет, перейдем и на новый тариф, доставка все так же радует.
Главное, чтобы ПВЗ не начали закрывать.
На двух закрывающихся ПВЗ есть много постоянных клиентов, которые заказывают только туда. Для меня лично закрытие ПВЗ без открытия новых - это большие неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
15/07/2014
Зареклась тут писать тк все это "бесконечное банкротство" надоело, но тема с ПВЗ все же зацепила.

Во-первых, ничего так, что клиенты узнают о закрытии ПВЗ из форума, в личном кабинете написать очень сложно правда?

Во-вторых, закрытие ПВЗ как факт очень расстраивает, особенно в Крылатском. И вообще закрытие ПВЗ это путь в никуда. Все перечисленные здесь ранее компании заменить ПВЗ ИМЛ для многих видов товаров не могут.

В-третьих, деньги нам платят без задержек, но у нас какой-то там тариф когда платят каждый день как весной. Сейчас перейдем на "быстрые деньги", но из-за наших личных проблем, а не проблем с перечислениями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Черный Плащ
15/07/2014
Деньги за 13 год не выводят! Исходя из обещания 30 коп за рубль отгруженного!

ЛакоДом:

Долг по мск 2013 закрыли, кажется, в первых числах июля. По регионам остались сущие копейки, так что уже не волнуюсь.


Какой у Вас был долг за 13 год? У Вас из 29 сообщений почти все в защиту логитсика, явно что у Вас долг исчисляется не сотнями тысяч, как у других
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
15/07/2014
У нас долг был сотни тысяч..Москву закрыли. Т.к отгрузки в прошлом месяце были большие.
По регионам остался долг в размере 30%.
Соглашение соблюдается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
razor-russia.ru
16/07/2014
Совершенно это не так, долги не закрыли по Москве за 2013 год! По крайней мере, нам должны 180тр, обещали оплату в начале июля, теперь говорят про "до конца года". Это мошенники!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Moon
16/07/2014
Увы. Но нас пока тоже двигают с закрытием долга за 2013 год. Вот уже на конец июля перенесли. Только в мае закрыли 30% и всё. Сдулись.
А вот тариф "быстрые деньги" работает. Пока нареканий на выплаты нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛакоДом
21/07/2014
Черный Плащ, у меня долг был около полумиллиона. Все выплачено, остались по регионам сущие копейки.
У меня наоборот складывается впечатление, что те, кто до сих пор пишут о страшных невыплатах (вообще не платят!! кидают! караул!), клиентами ИМЛ не являются. Либо являются клиентами с очень плохими навыками коммуникации.
Ну, это только мое предположение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Элит-Сатин
21/07/2014
Нам тоже пока только обещают выплатить остатки долгов 2013, последний раз речь шла о конце июля-начале августа, ждемс, как обычно)))
У меня тут другой вопрос возник, кто как решает с IML по курьерской доставке с отказом или частичным отказом от заказа? К примеру, доставка у нас для клиента бесплатная, то есть оплачиваем из своего кармана. Но бывает, что отказываются при курьере, не понравилось что-то, или частичный отказ - берут только одну позицию из заказа (хотя мы оговариваем, что "на выбор" не доставляем). Хотелось бы, чтобы в таком случае клиент оплачивал доставку или часть доставки. С другой КС этот вопрос решен просто, при наборе заявки в личном кабинете так и указывается - при отказе клиент платит 300 рублей, при частичном отказе - 200 рублей. А вот с IML кто как этот вопрос решает? Не все ведь заказы идут на ПВЗ у вас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Торговля (мини-компания)
21/07/2014
ЛакоДом:

Черный Плащ, у меня долг был около полумиллиона. Все выплачено, остались по регионам сущие копейки.
У меня наоборот складывается впечатление, что те, кто до сих пор пишут о страшных невыплатах (вообще не платят!! кидают! караул!), клиентами ИМЛ не являются. Либо являются клиентами с очень плохими навыками коммуникации.
Ну, это только мое предположение.
_________________

Мы клиенты ИМL долг у нас висит около 400 тысяч нас кормят обещаниями, хотя регулярно грузим
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы