подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Талисман
21/10/2013
Попалось красивое выражение и сразу вспомнилась эта тема:
"Всех денег не заработаешь. Часть придется украсть."
Вот теперь у меня это стойкая ассоциация с данной курьерской службой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
21/10/2013
Была сегодня на приеме у Дарьи. Впервые передо мной было несколько человек "коллег по несчастью".
В прошлый мой визит меня поставили на автоматический расчет по понедельникам. Но как Вы уже догадываетесь никто никого не рассчитывал. С 20 сентября. Сегодня меня накормили очередным "порядком расчетов": если средняя выручка за неделю меньше 100 тыров, то расчета не жди. Бл!!! Теперь я постою за расчетом по 1 и 15 числам месяца.

Стоявшая передо мной девушка рассказала о своем разговоре с Иваном. Мол, он заверил ее что в ближайший четверг "все должно решиться". Что именно "все" она почему-то не выяснила. Ждем-с ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/10/2013
Лариса Р.:

Сегодня меня накормили очередным "порядком расчетов": если средняя выручка за неделю меньше 100 тыров, то расчета не жди

Это Дарья так сказала?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
21/10/2013
Да.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/10/2013
У нас по любому было более 100 в неделю, но на расчете это ни как не сказалось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
21/10/2013
Кстати, ВПЕРВЫЕ Дарья поинтересовалась продолжаем мы отгружать им заказы или нет. Ну а уже после того как услышала что да, но только предоплаченные сказала то что сказала. Ну и пообещала в течении нескольких дней рассчитать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/10/2013
Лариса Р.:

Ну а уже после того как услышала что да, но только предоплаченные сказала то что сказала

Странно, это ж как раз минус для них.

Сегодня совсем немного денег дали:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udobnie-pokupki
21/10/2013
Цитата:

Сегодня совсем немного денег дали Sad


Вам хоть что-то, нам совсем глухо. Ни звонка, ни письма, ни денег :)

апд: заказала обратный звонок, перезвонили через 5 минут, подробно записали все данные (сумма долга, дата последней оплаты, и задали вопрос грузимся ли мы еще к ним). Сказали, что в течение 1-2 дней дадут ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
21/10/2013
Вот и меня насторожил вопрос о том отгружаю я им заказы или нет. Раньше не спрашивали. Теперь либо собирают статистику сколько клиентов/денег потеряли, либо расставляют приоритеты платежей в зависимости от лояльности клиента.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
21/10/2013
udobnie-pokupki:

апд: заказала обратный звонок, перезвонили через 5 минут, подробно записали все данные (сумма долга, дата последней оплаты, и задали вопрос грузимся ли мы еще к ним). Сказали, что в течение 1-2 дней дадут ответ.

Я сегодня тоже дозвонился на общий номер оператору. Попросил Дарью, сказали, что она только по почте общается. Сказал - хочу денег. Оператор тоже записала данные и примерную сумму долга и сказала, что завтра-послезавтра перезвонят сами. Про отгрузки не спрашивала.
Ждем-с.
С другой стороны, они же всю информацию могут в системе посмотреть, че им спрашивать.

ЗЫ Вспомнил, зато она спросила - как давно не платили? Это вселило какую-то надежду, т.к. не платили очень давно.
Ну в общем посмотрим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
21/10/2013
Лариса Р.:

Сегодня меня накормили очередным "порядком расчетов": если средняя выручка за неделю меньше 100 тыров, то расчета не жди.


Это как понимать, "если вы не отгружаете меньше, чем на 100 тысяч в неделю, то мы вам денег не вернем?"... Отличный подход! :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия x
21/10/2013
Была сегодня в офисе, Дарья Кудрявчикова обещала выплатить долги по регионам завтра. Мало верится...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tezei
21/10/2013
kuzmin:

У нас по любому было более 100 в неделю, но на расчете это ни как не сказалось.


У нас тоже больше 100 т.р. в неделю, в пятницу запросил расчет по Москве - посмотрим. А по регионам уже месяц не рассчитывали (23.09 отправил первую заявку), но там поменьше, конечно, сумма.

Лариса Р.:

Он заверил ее что в ближайший четверг "все должно решиться". Что именно "все" она почему-то не выяснила.


Ну скорее бы уже что ли. Банкрот так банкрот, а нет - так платите. А то ни туда и ни сюда :)

Народ, скиньте, плиз в личку телефон Ивана, у кого есть. Позвоню, может что-то интересное узнаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yarni
21/10/2013
Дарья больше не консультирует по расчетам, вот так вот. :shock: Теперь оставляйте заявку через кол-центр, ответ (как обещают) - через 2 дня, после ответа бухгалтерии. Заполняют в заявку стандартные данные Ваши (имя, телефон, название магазина) и... сумму долга предположительную, а также "продолжаете ли отгружаться"... Хе-хе, что-то новое. Интересненько...

Мы свои расчеты "не мытьем, так катаньем", но получаем раз в 2 недели, к слову сказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
21/10/2013
FM:

Это как понимать, "если вы не отгружаете меньше, чем на 100 тысяч в неделю, то мы вам денег не вернем?

"Не вернем" никто не говорил. Дарья сказала что раз средняя сумма отгрузок за неделю меньше 100 тысяч, то расчет будет не 1 раз в неделю, а 2 раза в месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы