подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
mouses
23/10/2013
oleolegich:

По мне так ситуация налаживается.

Ну да конечно.
На звонки колл-центр отвечает - по вашей компании нет информации, звоните потом как-нибудь. На требование соединить с бухгалтером/бухгалтерией, соединяют, видимо, при этом нажимая волшебную кнопку "пошел в жопу", и повисев несколько минут ты сливаешься в никуда...
Трижды сегодня проделал эту процедуру.
Достали!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aressto
23/10/2013
mouses:

Ну да конечно.
На звонки колл-центр отвечает - по вашей компании нет информации, звоните потом как-нибудь. На требование соединить с бухгалтером/бухгалтерией, соединяют, видимо, при этом нажимая волшебную кнопку "пошел в жопу", и повисев несколько минут ты сливаешься в никуда...
Трижды сегодня проделал эту процедуру.
Достали!


Такая же ситуация. Пора помоему уже разговаривать с ними на другом уровне. По хорошему не получается. :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lory-Bee
23/10/2013
oleolegich, автоматический расчет - это для всех? или какие-то спец/условия? какая процедура перевода?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
23/10/2013
aressto:

Такая же ситуация. Пора помоему уже разговаривать с ними на другом уровне. По хорошему не получается.

Согласен. И еще бесит, что борзые все пипец, будто ты им должен.
У меня план такой:
если до конца этой недели не прояснится ситуация с оплатой хоть как-то, то я со следующей недели полностью прекращаю им отгружать (сейчас я им часть отгружаю) и начинаю разбираться с долгами.
Для начала поеду к ним в гости, пусть в офлайне меня попереключают...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aressto
23/10/2013
mouses:

Согласен. И еще бесит, что борзые все пипец, будто ты им должен.
У меня план такой:
если до конца этой недели не прояснится ситуация с оплатой хоть как-то, то я со следующей недели полностью прекращаю им отгружать (сейчас я им часть отгружаю) и начинаю разбираться с долгами.
Для начала поеду к ним в гости, пусть в офлайне меня попереключают...


Отгружать им уже прекратили. В оффлайне там разговаривать не с кем, рекомендую съездить и убедиться в этом самостоятельно. Ехать надо с полицией уже, предварительно подготовив все документы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
23/10/2013
aressto:

Ехать надо с полицией уже, предварительно подготовив все документы.

Конечно надеюсь, что до этого не дойдет, но не исключаю и этот вариант.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Skaf
23/10/2013
Добрый день, собратья по несчастью.

Есть предложение всем собраться и устроить коллективный визит в офис компании ООО Аскари. Иными способами нам от них ничего не добиться.

Все кто желает присоединиться пишите здесь или звоните по телефону 8-916-818-20-62

В качестве дня- предлагаю утро понедельника 28 октября.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
23/10/2013
Skaf:

Есть предложение всем собраться и устроить коллективный визит в офис компании ООО Аскари. Иными способами нам от них ничего не добиться.

Предыдущие версии
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=31392
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=30863

Это будет третья серия.
Кстати, по результатам предыдущих никто так и не отписался :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yesca
23/10/2013
Цитата:

Кстати, по результатам предыдущих никто так и не отписался

Видимо, они узнали что-то такое, о чем нельзя рассказывать))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Skaf
23/10/2013
Давайте тоже узнаем!

Подтягивайтесь! Сколько можно издеваться над нами маленькими )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Darina
23/10/2013
Skaf:

Сколько можно издеваться над нами маленькими

Да они не издеваются, они маленькими магазинами просто решили пожертвовать. Типа, этим платить не будем, уйдут, таких же еще наберем. Думаю, как-то так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
23/10/2013
Yesca:

Видимо, они узнали что-то такое, о чем нельзя рассказывать))

Или просто исчезли... :)
Интересно, вот только с бабками или нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
23/10/2013
Telecamera.ru:

Какая-то благость пошла в теме. То ли действительно начали возвращать позаимствованные деньги, то ли это запоздалая реакция со стороны ИМЛ.

У нас без изменений. Последний платеж месяц назад, не платят, не отвечают, новые отчеты агента не высылают. Иван по телефону обещает отдать в оплату, оплаты нет, звоним снова, снова обещает, снова оплаты нет.

Мы, как и Вы, в Питере. Отчеты агента высылают также, как и в течение последних 3-х лет, без задержек. Все отчеты за сентябрь уже подписаны. Если Вам не прислали расчет, то он может быть в офисе в СПБ. Если нет, то на buh пишете, и дубль отправляют. Без проблем.
Сегодня рассчитали по Регионам по 1 грузоотправителю (2 недели, правда, в расчет не вошли. но нам не принципиально). По второму обещали в пятницу. Москву пока ждем.
Дозваниваемся, как ни странно, до Даши. Ответы на письма получаем..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Skaf
23/10/2013
Нам говорили что такого-то числа по москве будет расчет, такого-то по регионам. В иторе по москве пришла часть хоть и с опозданием на несколько дней, а по регионам тишина. А все дальнейшие попытки связаться закончились ничем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
s-denis
23/10/2013
После новогоднего факапа не работал. Не понимал как так можно и что это за способ такой дикий.

Сегодня получил расчет. Удивлен. Без долгов. Я в акуе.
2 октября имел глупость снова начать работать с ИМЛ.
8 октября запросил расчет. Когда 9 и 10 ничего не пришло. Посмотрел инет и загрустил.
Приезжал в офис к Дарье с вопросом. Сказала в понедельник (21.10) оплатят. Не пришло.
Приехал к ним во вторник 22.10 с вопросом. Сказала, что платеж перенесли на среду.
И как не странно сегодня в 17:00 пришло письмо и деньги поступили на счет.
По Москве рассчитано полностью по 10.октября.
Как раз с тех пор больше ничего не отправлял от греха подальше.
В регионах еще не собралась минималка 30 тыс.
Добиваю предоплаченными посылками, чтобы не ждать денег.
Никаких танцев с бубном, претензий и угроз.
Сумма по Москве около 50 руб.
Желающим и неверующим отправлю файл расчета и скриншот банк-клиента.
Сегодня также курьер привез еще пару возвратов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы