подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Samara
19/09/2013
Обещали расчет вчера, ничего нет((( Жду до обеда и отменяю сегодняшний забор заказов, если все будет без изменений. Видно, придется возвращаться к доставке своими курьерами, т.к. у меня сплошная наложка. ОЧЕНЬ жаль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ghbdtn
19/09/2013
Samara

У нас , как правило,если обещают -"завтра" , то получаем расчет через 2-3 дня.

Заказы с доставкой по Москве отправляем через Алгоритм. Проблем пока никаких не было. Все четко. И в прошлый НГ они нас не подвели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Samara
19/09/2013
А как быстро они деньги за наложку перечисляют?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ghbdtn
19/09/2013
На следующий день после доставки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Samara
19/09/2013
Спасибо, сейчас посмотрю условия.
- позвонила я им. Сказали, что сотрудничают при заборе от 10 заказов в день. Не мой (пока) формат. От разговора осталось впечатление, у них завал там.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dimitrovmv
19/09/2013
Последние 2 недели дозвониться невозможно. Прислали новый номер телефона - 8-800-100-43-43 - тоже не работает.

Бухгалтерия трубку не берет, на письма не отвечает. Недели 3 уже не можем добиться расчета.

Раньше отвечали, если написать на complaint@im-logistics.ru , но уже и оттуда перестали отвечать.

ИМ-логистик, конечно обеспечивает уникальный сервис - доставка из Москвы в СПБ на след. день, по-видимому придется временно прекратить с ними работу, пока не наладят операции.

PS Уважемый ИМ-Логистикс, это Вы так готовитесь к горячему предновогоднему сезону, чтобы Ваши клиенты не испытывали проблем с доставкой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
laska2013
19/09/2013
Обращаюсь к тем, кто видел Дарью вживую - это она http://vk.com/kydraxs ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
19/09/2013
laska2013:

Обращаюсь к тем, кто видел Дарью вживую - это она http://vk.com/kydraxs ?

А Вы хотите вмешаться в личную жизнь Дарьи?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
laska2013
19/09/2013
Helenanp:

А Вы хотите вмешаться в личную жизнь Дарьи?


Нет, просто там хотя бы видно 100% прочитано ли данное сообщение нужным человеком!

А звонить на добавочный, на который можно дозвониться Марии, Андрею, Алексею, Дмитрию и кому угодно еще кроме Дарьи, надоело! и писать письма, на которые она не реагирует тоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
19/09/2013
Если да, то запросы на расчёт можно будет через Контакт :lol:

При чём тут Дарья-то? Думаете это её инициатива деньги не платить? Чего Вы от бедной девочки хотите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ravoman
19/09/2013
Короче не компания, а шарашкина контора. Платежи регулярно задерживают на 3 недели. Берлин проще взять, чем дозвониться и получить внятный ответ. Дарья, видимо, сидит там одна и вручную перелопачивает все заказы. Что удивительно, при такой жопе они исправно приезжают за новыми заказами.

Короче у Дарьи 2 сотовых, которые не отвечают никогда. Обещаниям ее перезвонить и сообщить - не верьте. Ни разу не было за период 6 мес. работы.

Сейчас ситуация накаляется, поскольку они набирают заказы, а деньги не платят. Дозвониться до руководства нереально, клиентский отдел вообще не может ничего решать.

Чувствую, что скоро эта контора загнется с таким подходом.

Их байки про переход на автоматизированный расчет - фуфло полное. Не может переход длится 6 месяцев!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ravoman
19/09/2013
есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
laska2013
19/09/2013
Pilot:

При чём тут Дарья-то? Думаете это её инициатива деньги не платить? Чего Вы от бедной девочки хотите?


Я от бедной девочки хочу, чтобы она отвечала на письма или звонки и хоть раз сказала бы КОГДА ждать расчета. Если бы она в понедельник сказала, что точно в пятницу - это был бы бред, но можно было бы неделю сидеть и ждать "спокойно", а так дело принципа уже дозвониться или дописаться любыми путями!

Ravoman:

Берлин проще взять, чем дозвониться и получить внятный ответ.


полностью поддерживаю!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
19/09/2013
Что-то мне кажется, что мучить человека рабочими вопросами в соц. сети это уже где-то за гранью...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
laska2013
19/09/2013
FM:

Что-то мне кажется, что мучить человека рабочими вопросами в соц. сети это уже где-то за гранью...


когда сидит в онлайне пока мы ей звонят 100 человек по несколько часов - почему бы и нет?
Я ей задала вопрос там в понедельник из ИМЛ ли она. а она прочитала, покопировала всяких анекдотов со страницы моей В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ и ничего не ответила.

Прислали нам расчет еще за одну неделю августа по Москве! Спасибо!
Еще бы за сентябрь неплохо.. 19ое..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы