подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
chump
12/12/2011
отлично, спасибо!
а почему % возвратов меньше в случае курьерки по сравнению с почтой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
12/12/2011
Цитата:

а почему % возвратов меньше в случае курьерки по сравнению с почтой?


Наверное потому что заказ приходит быстрее и получать его удобнее, не надо идти на почту, стоять в очереди. Да и доставка часто получается дешевле (но это конечно в зависимости от размеров Вашего товара)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
12/12/2011
Alica, с сегодняшнего дня будем считать Вас по каждому городу отдельно))))))))))))))))))

chump, т.е. можно объединить все города России, кроме Москвы и Питера, под одним договором?
ДА. У Алисы эксклюзивные условия))))))))))))))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
12/12/2011
GIM, кто читать не умеет то, что я написала, тот пусть по этим правилам и работает :wink:

А лучше давайте меня переводить всегда на те условия, которые я тут печатаю.. ох, я и понапишу! :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
12/12/2011
Шутки шутками, а после сегодняшней рассылки я долго шуршал мозгами и думал, как же мне все это счастье с автоматизацией загрузки заявок прикрутить и облегчить себе работу... :shock: И что самое страшное, так и не понял, зачем мне оно... :oops:
Что я XLS подобью и отправлю по почте, что XML на сервак подложу... Одно и тоже получается... Может к этой новой системе прикрутить web-морду, чтобы заходя на ваш сайт под своим логином и паролем в онлайне можно было забить доставку и она автоматически падала бы в базу... Или я чего-то не понимаю?! :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
12/12/2011
2FM
Не поверите, но один из нашим менеджеров сказал сегодня слово слово:) Типа, а чем это лучше, что так все адреса править, что так.

Если CMS уже генерит XLS, то такая автоматизация ни чего даст:( Я уже не говорю о своих подозрения, что это только для московского договора...

P.S. Хотя движение идет в нужную сторону :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
12/12/2011
kuzmin, FM!
В нужную, в нужную сторону идет движение. Это первый шажок к полноценному web-сервису. Не уложились мы по срокам с его внедрением. А в сезон, честно побоялся. Хотя столько Ваших и наших проблем решилось бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
13/12/2011
GIM:

А в сезон, честно побоялся.

Вот и не нужно! Переживут все пару недель без новых сервисов. Осталось буквально 12-15 дней, а уж в январе протестируем все:)

Кстати, где график на последние дни декабря, где рассылка по отмене(?) интервалов с 15-го? Все это очень нужно, мы же договариваемся о доставке. С завтра (сегодня) уже пойдут некоторые доставки будет после 15-го...

P.S. Конечно, уважуха, за тянуть интервал до последнего, но, и как бы, пролететь не хочется :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
13/12/2011
kuzmin,
ориентируйтесь на 19.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
13/12/2011
2kuzmin, почему же не поверю, поверю... :)

2GIM, тогда все вопросы снимаются - ждем web-интерфейс! 8)
А по пунктам самовывоза никаких квот и прочих ограничений не предвидится?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
13/12/2011
Пункты в стандартном режиме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
13/12/2011
GIM:

ДА. У Алисы эксклюзивные условия))))))))))))))))


коллеги, все-таки "да" или "нет"? или это можно только Алисе?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
13/12/2011
Москва - договор
Питер - договор
Регионы - договор (включает все региональные города)

условия для всех:)

UPD: Важно! Все ограничения и тарифы действуют на договор!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
13/12/2011
спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
15/12/2011
Вопрос назрел - в конце года договора заканчиваются, а деньги когда по всем этим договорам перечисляются? В конце этого года или в начале следующего?! :roll:
Я правильно понимаю, что в начале января нужно будет подъехать для подписания договоров на 2012 год?!

GIM, расскажите нам про последний рабочий день в этом году? 30 декабря? Работать начинаете вместе со всеми?! 10 или 11?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы