подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Pilot
27/12/2010
2 GIM
Товары - автоаксессуары: коврики, защиты картера, дефлекторы, поперечины на крышу и т.д. В общем не холодильники. :)
Иван, от какого количества заказов в день Вам интересен вечерний забор, от 20, 50, 100, 200 в день? Пока что мы в любом случае сами будем возить Вам на склад. Просто чтобы знать на будущее. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
29/12/2010
И ещё вопрос вдогонку, на Вашем сайте появилось объявление об экспресс-доставке. Не могли бы Вы рассказать поподробнее, звонил в офис, операторы пока ничего сказать не могут по этому поводу.
До какого времени будет забор, будет ли интервал и т.д.? На сайте ссылочка битая.
Заранее спасибо.
P.S. Ссылку поправили, нашёл ответы на свои вопросы :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
29/12/2010
Большое спасибо IM-logistics за работу!
Вчера сидела до 10 вечера в офисе НИ ОДНОГО звонка от клиентов о том, что не привезли заказ. А я думаю, что вторник перед Новым Годом - самый пик заказов. С наступающим Новым Годом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cafenoir
29/12/2010
Работаем с IM Logistics с лета - проблем никаких не было, ни с доставкой, ни с получением денег. Сейчас перед Новым Годом возникли проблемы с доставкой, возим и Питера в Москву, в эти дни доставку по адресу переносят на следующий день, что очень неудобно, так как люди заказывают доставку именно в тот день, который указан. Нужно усилить работу в пиковые периоды.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
29/12/2010
Cafenoir:

доставку по адресу переносят на следующий день,


Правильно, что им логистик клиентов "отшивает". Пусть по миру походят, посмотрят как у других:)

Проблемы, блин, на след. день доставку перенесли в конце декабря, аж улыбнуло. :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cafenoir
29/12/2010
Люди вообще-то и уехать могут на следующий день, или быть по адресу совершенно другому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
29/12/2010
Я не про это, вы с другими поработайте, потом на ИМЛ молиться будете.

Не удивлюсь, что им звонили из ИМЛ и говорили о переносе, а потом на след. день привозили.

А вот некоторые (рекламируемые тут) до 5-и раз доставку переносили в декабре. Не удивительно, что в "удачный" день на доставку приехало сразу два курьера (что бы одного не убили сходу)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
toyspot.ru
31/12/2010
Всех с наступающим.
а кто-нибудь знает работающие телефоны ИМ-логистикс?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
31/12/2010
toyspot.ru:

а кто-нибудь знает работающие телефоны ИМ-логистикс?

Телефоны все работают, но 31 декабря у нас ВЫХОДНОЙ!!!

kuzmin:

Cafenoir :
доставку по адресу переносят на следующий день,

Да, к сожалению, были такие доставки, которые переносились на следующий день. Всегда бывали разные причины:
Курьер не успел
Курьер попал в аварию.
Клиент не мог принять заказ в этот день, просил перенести.
Клиент не мог ждать
При оформлении не верно указали адресс доставки.

Это типовые варианты переносов...
Как пример, в самый геморройный (пиковый) день по количеству заказов и дорожной обстановке, 29 декабря у нас было 7,3% переносов. Много это или мало решать Вам.

Всех с наступающим Новым Годом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
05/01/2011
2 GIM
С Новым Годом!
На мой вопрос насчёт вечернего забора ответьте пожалуйста. Если не хотите на страницах форума - отправьте в личку пожалуйста.
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
11/01/2011
GIM:

Может есть причины???


(ехидно) Конечно есть и они внутри компании ;-) Я до сих пор жду коммерческого предложения,которое мне обещали ну вот ей-богу прям через 20 минут вышлем! :lol: Ну да, это было в 10-х числах декабря, но если это повод не высылать коммерческое предложение - сымаю шляпу и буду Вас цитировать везде где можно! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
11/01/2011
Xel:

Я до сих пор жду коммерческого предложения

Ждите дальше. Наше коммерческое предложение находится на нашем сайте. Больше добавить нам нечего.

Xel:

но если это повод не высылать коммерческое предложение - сымаю шляпу и буду Вас цитировать везде где можно!


Спасибо за рекламу)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/01/2011
2Xel
Учитывая, что они в декабре новых клиентов не берут, то думаю, скоро предложение у вас появиться:)

А так, это одна из немногих (если не единственная), где можно все ответы на сайте найти.

Мы с ними не работаем, просто БизнесПост уж очень старается нас туда сплавить :wink:

UPD: предыдущего ответа не видел...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
11/01/2011
"Коммерческое предложение".... Как меня гнетет весь этот официоз, особенно когда за ним не стоит ничего, кроме глупых, безынициативных, неисполнительных сотрудников.

Я сейчас работаю с одной известной фирмой. Когда поговорила с ними по телефону в первый раз, мне очень правильная на вид сотрудница сказала, что "сейчас вышлет коммерческое предложение". Не знаю, зачем оно. Может, думаю, заказов немного, для меня особые условия. Я готова. Присылает. Внутренний документ - копию тарифов, опубликованных на сайте.
"Ознакомьтесь с коммерческим предложением".

Дальше, обо всем договорились, "ознакомились", начали работать.

В течение недели пять человек-сотрудников мне сказали, что слышат обо всем (перечисленном в коммерческом предложении) впервые. Чеки не выбивали, заказы доставляли на третий день по тарифу эконом. Я устала извиняться перед покупателями. Зато, "прислали коммерческое предложение"... Я вообще не уверена, что таблицу тарифов в службе доставки нужно называть этим значительным бизнес-термином. Все-таки, он относится к другим случаям, условиям, к другим документам, согласитесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
11/01/2011
GIM:

Ждите дальше. Наше коммерческое предложение находится на нашем сайте. Больше добавить нам нечего.



;-) Ну Ваши менеджеры сказали, то что на сайте - не соответствует текущему моменту, что они каждому клиенту готовят индвидуальное предложение и что вот-вот - вышлют.

Вы уж между собой договоритесь о том как компания работает с клиентами или не работает, что там у Вас на сайте и насколько оно соответствует действительности.

;-) Понимаете, кроме Вашей компании, есть десяток альтернатив, так что никто никого не ждет.

GIM:

Спасибо за рекламу)))


Вы действительно считаете любое упоминание компании - рекламой? А Ваш ответ - образцом вежливости? ;-))))) Молодцы! Продолжайте в том же духе! :lol:

kuzmin:

Учитывая, что они в декабре новых клиентов не берут, то думаю, скоро предложение у вас появиться


:D Хороша ложка к обеду, если мне в офисе компании что-то пообещали сотрудники, а потом не выполнили свое обещание - я не работаю с такой компанией, а ищу альтернативы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы