подписка
Подписаться
10/10/2016

"Юлмарт" откроет ЦИЗ в октябре

"Юлмарт" откроет ЦИЗ в октябре

Открытие пригородного центра исполнения заказов "Юлмарта" на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге состоится 27 октября. В компании заявляют о создании высокотехнологичной ecommerce-базы, включающей в себя онлайн-систему торговых площадок и сервисов, оснащённых собственной логистической инфраструктурой.

Крупные логистические центры откроются вблизи основных транспортных артерий в Санкт-Петербурге, а также в Москве и Московской области, например, неподалеку от аэропортов.

На территории комплексов планируется разместить региональные или пригородные центры исполнения заказов. В них будет храниться от 150 до 500 тыс. наименований товаров. Помимо складов, здесь оборудуют аукционно-распродажные ангары.

Инфраструктурные комплексы, расположенные вблизи аэропортов, будут также включать почтово-сортировочные центры. На территории комплексов, находящихся в черте города, разместятся городские центры исполнения заказов (ГЦИЗ) "Юлмарта", ориентированные на определённые группы товаров, а также пункты выдачи и приёма товаров и шоу-румы.

До конца 2018 года в Московском регионе планируется построить четыре крупных инфраструктурных комплекса нового формата. Объекты разместятся вблизи аэропортов и основных транспортных артерий, включая новые территории Москвы.

Инвестиции в каждый из проектов составят около 3 млрд рублей. Запуск следующего комплекса состоится уже в первом квартале 2017 года в подмосковных Мытищах. Его общая площадь составит порядка 67 тысяч квадратных метров.

Прокомментировать
Читайте также
11/10/2016
Госоператор удвоил объем кроссбордера
За девять месяцев этого года объем международных посылок с товарными вложениями, обработанный "Почтой России", достиг отметки 145,5 млн штук, что в 1,9 раза больше, чем в январе-сентябре 2015 года... Подробнее
BeautyPride.ru
07/10/2016
Доставляю в регионе как до вас достучаться интернет магазины и курьерские службы? 6
Попробуйте в Top Delivery обратиться, у них сеть из локальных курьерок.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
05/10/2016
"Юлмарт" укрепится под Москвой
Крупный российский интернет-магазин "Юлмарт" планирует построить 4 центра исполнения заказов в Московском регионе. Их общая стоимость составит 12 млрд рублей... Подробнее
04/10/2016
LeEco споткнулся на старте
Китайский гигант в сентябре стартовал в России с машстабной распродажи смартфонов, но не уложился в обещанные сроки доставки, вызвав волну негатива у пользователей ... Подробнее
25/11/2014
"Юлмарт" открывает еще один ЦИЗ в Ростове-на-Дону
29 ноября компания "Юлмарт" открывает второй центр исполнения заказов в Ростове-на-Дону.... Подробнее