подписка
Подписаться
22/07/2016

"Яндекс.Маркет" обновил мобильные приложения

"Яндекс.Маркет" обновил мобильные приложения

 "Яндекс.Маркета" обновил свои мобильные приложения под  iOS и Android. В них появились статьи с советами экспертов и тематические подборки товаров, говорится в сообщении компании.

 Статьи, которые помогают сориентироваться при выборе товара, пишут эксперты – сотрудники магазинов и специалисты в определённых областях. Сейчас на "Маркете" около 350 статей, и постоянно появляются новые.

 Подборки товаров помогают пользователю решить конкретную задачу. Например, подборка садовой техники поможет покупателям, которые хотят обустроить загородный участок, а туристических рюкзаков – тем, кто собирается в поход. Всего на "Маркете" уже больше сотни подборок. Они есть почти во всех популярных категориях товаров: электронике, компьютерной и бытовой технике, одежде и обуви.

 Около 50% покупателей пользуются сервисом с мобильных устройств. Покупки со смартфонов чаще делают люди в возрасте от 25 до 34 лет. Самыми популярными в мае-июне покупками были фитнес-браслеты Xiaomi, жёсткие диски Samsung и Western Digital, а также мультиварка Redmond. Кроме того, мужчины последние два месяца часто искали велосипеды и газонокосилки, а женщины – детские коляски и телевизоры.

Прокомментировать
Читайте также
06/05/2021
Яндекс.Маркет: майнеры массово скупают жесткие диски и SSD в интернет-магазинах
Ажиотаж связан с выходом новой криптовалюты Chia, для ее майнинга достаточно жесткого диска большого объема. И, как показывает опыт КНР, спрос будет еще выше. Производители уже начинают снимать такие диски с гарантии... Подробнее
2metrics
18/10/2016
Время просмотров в Яндекс Метрике 0.00 7
Fedor599:

Очень вредно для поведенческих факторов

Никаким поведенческим боты навредить НЕ могут!
Это все чушь. Фильтруют только для того, чтобы отчеты были достоверными. И у яндекса и у гугла свои алгоритмы фильтрации. Они ДЛЯ УДОБСТВА пользователей системы статистики.
Неужели кто-то до сих пор думает, что 90% поисковиков (яндекс, гугл) оценивают сайт по данным из счетчиков на сайте?!)))
Они имеют информацию НАПРЯМУЮ из открытых в браузерах сайтов. Все ПФ, как на ладони)))
Они могут не успевать включать в свои "черные" списки всех ботов и парсеров, которые плодятся каждый день.
Но у вас то задача - управлять своим сайтом на основе данных о посетителях! Отсекайте ботов в фильтрах, работайте с достоверными данными, давайте качественный контент.
И ..... не заморачивайтесь несуществующими проблемами! Свернуть
Fedor599:Очень вредно для поведенческих факторов Никаким поведенческим боты навредить НЕ могут! Это все чушь. Фильтруют только для того, чтобы отчеты были достоверными. И у яндекса и у г Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
26/07/2016
"Яндекс.Маркет" предлагает снимать одежду
"Яндекс.Маркет" выпустил приложение "Снимите одежду", которое позволяет по загруженной фотографии предметов гардероба подбирать похожие товары на онлайн-площадке... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
21/07/2016
Сколько стоит клик в Google AdWords
Россия находится на 11 месте в мире по стоимости клика на странице выдачи - исследование Netpeak... Подробнее
Дарья Костенко, Елена Немец
21/07/2016
Как увеличить вашу прибыль с Pokemon Go
Пока весь мир сходит с ума по покемонам, мы отобрали для лучшие идеи и кейсы, показывающие как бизнес уже сейчас использует эту манию для повышения своей прибыли.
Enjoy.
И да. Поймайте их всех!... Подробнее