подписка
Подписаться
23/10/2015

"ВКонтакте" сведёт бренды с пользователями

"ВКонтакте" сведёт бренды с пользователями

Cоциальная сеть "ВКонтакте" начала тестировать новый сервис, с помощью которого пользователи могут отправлять личные сообщения сообществам, а администраторы – ответ от имени их групп. Как сообщил руководитель отдела B2B-маркетинга компании Альберт Усманов, новый сервис сделает более эффективным взаимодействие между клиентами и брендами.

По его мнению, те организации, которые начнут использовать функцию, получат преимущество над своими конкурентами, а также смогут рассчитывать лояльность клиентов.

Некоторые отобранные группы и публичные страницы уже начали знакомство с функцией, например, Tele2, Yota, Adidas и ASOS. Сейчасуже можно пользоваться в приложениях для iOS и Android.

В личных сообщениях между пользователем и сообществом доступен обмен изображениями, документами, аудиозаписями, видео и геолокацией, как и в обычных диалогах.

Точную дату запуска функции для всех сообществ пока не объявили. Она начнет работать после тестирования на разных сегментах рынка.

Ранее мы сообщали, что соцсеть "Вконтакте" дала возможность размещать рекламу в своем Android-приложении. Объявления будут показаны в ленте новостей пользователей.

Прокомментировать
Читайте также
sergeysalnikov
23/12/2015
Друзья помогите с раскруткой. 3
kazik05:

Имеются 2 сайта http://densel.ru и http://ozama.ru не могли бы вы проверить их, оценить и подсказать какой метод раскрутки подойдет больше всего.

Комплекстный. Если будете развивать только SEO и/или директ, то профукаете 80% потенциального трафика.

Ну и не мало важно ценообразование. Например, на квадрокоптер Syma X5c у вас самая высокая цена, которую я видел в последнее время.

А вообще у вашего сайта очень много сайтов клонов с таким же шаблонным дизайном. Только логотип отличается в основном. Даже телефон в шапке тотже ))

Вот ваш, например - http://densel.ru/products/disallow/146760748
А вот якобы конкуренты - http://storewatchs.ru/products/Chasofon_W838_chernii
http://smartdvor.ru/products/chasofon_w838_black

Мой совет, закрыть говносайты (пардон за откровенность) с дизайном 15 летней давности и сделать один, но нормальный (по современным меркам) сайт. И уже его развивать комплексно.

Магазин http://ozama.ru выглядит чуть современнее, но есть над чем еще работать. Свернуть
kazik05:Имеются 2 сайта http://densel.ru и http://ozama.ru не могли бы вы проверить их, оценить и подсказать какой метод раскрутки подойдет больше всего. Комплекстный. Если будете разви Еще...
23/10/2015
Реклама подкрадется незаметно
Соцсеть "Одноклассники" запускает нативный формат видеорекламы... Подробнее
21/10/2015
5 главных причин, которые заставят пользователя досмотреть ваше рекламное видео до конца
Компания Millward Brown выяснила, как в разных странах реагируют на видеорекламу в Интернете. Главный вывод: россияне маловосприимчивы к рекламному видео, но смешное видео, обучающие ролики и обзоры технических новинок могут пробить эту стену... Подробнее
Евгений Иванов, руководитель портала товаров и услуг Tiu.ru
21/10/2015
Скидки и распродажи в интернет-магазинах: как это работает
"По сути, скидка в 20% или 70% - это всего лишь ярлычок на ценнике. Однако именно эти магические цифры оказывают сильнейшее психологическое воздействие на покупателя", - руководитель крупнейшего портала товаров и услуг TIU.ru о том, как не промахнуться со скидками... Подробнее
kaavain
22/09/2015
Хочу заняться СПАМом по форумам, подскажите софт! 4
Все, отбой. Вербально-ректальный метод убеждения творит чудеса. Деньги вернули в течение 2 часов.