подписка
Подписаться
05/10/2015

"Электронная торговля - 2015" - уже в среду

"Электронная торговля - 2015" - уже в среду

Послезавтра стартует главное ecommerce-событие года – крупнейшая в России и восточной Европе конференция по интернет-и многоканальной торговле (Москва, МТЦ, 7-9 октября).

Почему "Электронную торговлю" нельзя пропустить и какие сюрпризы мы приготовили участникам?

– Мы собрали лучшие антикризисные практики на рынке. Самые эффективные инструменты для продвижения ИМ по мнению "Яндекс.Маркета", грамотное срезание издержек, общение бизнеса с банками, инвесторами и поставщиками и многое другое. Такой информации больше нигде нет в открытом доступе.

Никакой "воды" в программе. Доклады не от сомнительных "гуру", а от успешных коллег-магазинщиков, которые руками прощупали все, о чем рассказывают
В 1-й поток мы свели самую важную информацию о рынке для топ-менеджмента, включая новый рейтинг "Топ-100 российской интернет-торговли от Data Insight. В 3-й – как можно больше практических методик и кейсов для маркетологов.

– Впервые на ЭТ пройдет мастер-класс Дэвида Эббота, CEO Insight Best Practice. Известный маркетолог и консультант, с 15 летним опытом работы в интернет-магазинах и ритейле, привезет в Россию практикум на вечно актуальную тему – как ненавязчиво убедить покупателя заплатить больше.

И главное. "Электронная торговля" – это обмен опытом, неоценимые знакомства и бизнес-связи. Все вместе даст вам заряд сил, новые идеи и возможности и мощнейшую мотивацию к развитию.

Если вы сомневаетесь…

просто посмотрите список компаний-докладчиков. Среди них: Яндекс.Маркет, ВКонтакте, JD.com, Ozon.ru, венчурное подразделение Сбербанка, "Евросеть", Biglion, Lamoda, Hoff, Data Insight, 220 Вольт, Media Markt,"Холодильник.ру", "Техносила" и многие другие.

В этом году, учитывая кризис, мы стали гибче в цене (речь идет об участниках из интернет-магазинов и ритейла). Специальное предложение для экономных – тариф "Минимум" за 16 900 рублей. Вы сможете посетить один из четырех потоков на Ваш выбор + круглые столы и доклады 4-го потока. Кофе и чай в перерывах – за наш счет.

Тариф "Стандарт" за 25 500 включает посещение всех потоков, питание, раздаточные материалы и фуршет по окончании конференции.

Для топ-менеджеров и владельцев бизнеса мы открыли два премиум-тарифа со множеством приятных опций, включая выделенную стойку для регистрации, рассылку всех презентаций сразу после мероприятия, множество дополнительных возможностей для общения и третий бонус-день.

А теперь сюрприз. При регистрации нескольких участников от одной компании начинают действовать отличные антикризисные скидки – до 25% от стоимости билетов.

Заходите в Калькулятор стоимости участия и посчитайте, какую скидку вы можете получить! Ждем вас на "Электронной торговле". Это – событие, которое очень обидно пропустить

Прокомментировать
Читайте также
05/10/2015
Москва верит цветам и интернет-магазинам
Средняя рентабельность успешных ИМ, юридических компаний и цветочных магазинов в Москве составляет 31-42%. Такие компании окупаются в среднем за 0,8-0,9 года... Подробнее
Денис Васильченко
03/10/2015
Поделитесь недогруженным автокурьером. 1
Коллеги, ищу авто-курьера на полставки на забор от поставщиков. Поделитесь если есть недогруженные люди.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
02/10/2015
Лучшие сервисы для интернет-магазинов в 2015 году
Отечественные участники рынка стараются все активнее следить за своим трафиком и целями... Подробнее
30/09/2015
Wikimart прорывается в Сибирь
В рамках реализации мультиканальной стратегии компания открыла круглосуточный Wikimart-центр в Новосибирске... Подробнее
Venik77
07/09/2015
Сдается офис в аренду м.Маяковская 1
Сдается в субаренду офис в шаговой доступности от метро, сдаем за те же деньги, что и мы арендуем сами, так как хотим сохранить юр.адрес. Бонус для вас безлимитный интернет. Цена складывается из следующих сумм 33000 аренда + 2000 коммунальные расходы.

Офисное помещение, 18.5 м²
Адрес Юлиуса Фучика д.6, стр.2
Контактное лицо Дмитрий
Номер телефона 8 926 364-81-74

https://www.avito.ru/moskva/kommerchesk ... _637815654 Свернуть
Сдается в субаренду офис в шаговой доступности от метро, сдаем за те же деньги, что и мы арендуем сами, так как хотим сохранить юр.адрес. Бонус для вас безлимитный интернет. Цена складыва Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент