подписка
Подписаться
25/05/2010

Оператор дистанционной торговли "Юлмарт" добавил в сеть точек выдачи заказов еще одну, расположенную на севере Москвы, в 100 метрах от станции метро "Речной вокзал". Товары доставляются в пункт самовывоза на следующий день после оформления заказа.



Новый филиал "Юлмарт", открывшийся 24 мая, расположен на улице Фестивальная, в непосредственной близости от остановок пригородного и городского транспорта и Ленинградского шоссе. Теперь в московском регионе работают две точки "Юлмарт Outpost": одна – на севере Москвы, другая – в Зеленограде. Центральный магазин-склад "Юлмарт" находится на юге столицы, на проспекте Андропова. Ожидается, что филиал "Юлмарт" на Речном вокзале снимет часть нагрузки с центрального магазина склада и к декабрю 2010 займет порядка 3% от оборота компании в Москве.



"Будучи расположен в зоне высокого покупательского потока и вблизи крупных транспортных развязок, Юлмарт Outpost на Речном вокзале станет отличным средством продвижения сети магазинов в целом и высокотехнологичного стандарта розничных продаж по каталогу в частности", – говорит Константин Немов, директор московского филиала "Юлмарт".



Таким образом общее число отделений "Юлмарт Outpost" достигло 15, причем 12 из них расположены в Северо-Западном регионе. В качестве логистических площадок выступают два центральных магазина-склада в Москве и Санкт-Петербурге.

Прокомментировать
Читайте также
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
26/05/2010
Клиенты InSales смогут переложить доставку на "СПСР"
Платформа для создания интернет-магазинов InSales.ru договорилась о сотрудничестве с одним из ведущих игроков российского рынка экспресс-доставки, компанией "СПСР". Теперь у арендаторов решений InSales станет меньше проблем с доставкой заказов региональным покупателям... Подробнее
мозг
24/05/2010
Данные паспорта при отпарвке 1
Здравствуйте, нужно ли указывать данные паспорта при отправке посылок? И как этого избежать? У меня наверно уже пол страны знает мою серию и номер паспорта.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
20/05/2010
"Ситилинк" открывает 18-й пункт самовывоза в Москве
Интернет-магазин компьютерной, бытовой техники и электроники, принадлежащий компании "Мерлион", продолжает развивать формат "Ситилинк mini". Очередной пункт самовывоза заказов сети "Ситилинк mini" заработал на Ленинском проспекте Москвы, в помещении супермаркета "Копейка"... Подробнее
28/09/2009
Юлмарт Outpost - теперь и в Москве
Петербургская сеть магазинов электроники и бытовой техники, работающая в формате "от каталога", открыла первый пункт самовывоза в Москве. Первый столичный "Юлмарт Outpost" расположен в студенческом городке РУДН... Подробнее