подписка
Подписаться
08/09/2010

"Юлмарт" откроет гипермаркет площадью 7,5 тыс. кв. метров

Интернет-ритейлер вложился в запуск полноформатного оффлайнового гипермаркета, второго магазина "Юлмарт" в Санкт-Петербурге. Предполагается, что вложения окупятся за полгода, а менее чем через год "Юлмарт" займет не менее 15% петербургского рынка компьютерной розницы.



Первый магазин ритейлера (общей площадью около 3,7 тыс. кв. метров) открылся 1 июля 2008 года на Кондратьевском проспекте Санкт-Петербурга. Второй магазин, который будет запущен 11 сентября 2010 года в технопарке "Благодатная" (у ст. метро "Электросила"), станет логистическим центром компании в северной столице и будет работать круглосуточно, ежедневно обслуживая до 5 тыс. покупателей.



Витрин с товаром в обоих магазинах нет, вся продукция продается по электронному каталогу. Новый гипермаркет оснащен 200 терминалами самообслуживания, штат менеджеров-консультантов составляет 10 человек, торговая площадь – 850 кв. метров. Покупатели могут совершать заказ вне магазина, через call-центр и сайт сети "Юлмарт".



Кроме того, в Санкт-Петербурге действует сеть точек приема и выдачи заказов Ulmart Outpost (всего 11 точек в различных районах города и Ленобласти).

Прокомментировать
Читайте также
RMois
03/04/2014
Ищу помещение до 10 м.кв. 4
Могу рассмотреть вариант. помещение находится в 150 метрах от метро в ЦАО. 8-903-222-75-73
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Елена Зимина, Руководитель департамента электронных продаж Unifest Travel, руководитель проекта Pososhok.ru
08/09/2010
Работа интернет-магазина в период пиковых нагрузок
Проект Pososhok.ru существует на рынке с 2001 года как интернет-магазин по продаже билетов. Доклад посвящен проблемам, с которыми мы столкнулись в период так называемых "пиковых нагрузок", и способам их решения. Поскольку за последние годы сильно возросла популярность проекта Pososhok.ru, нам пришлось выработать алгоритм работы в период пиковых нагрузок... Подробнее
07/09/2010
"Электронная торговля - 2010": несомненно, стоит участвовать
14-15 октября в Москве состоится крупнейшее событие года для всех владельцев и сотрудников онлайн-магазинов, заинтересованных в увеличении продаж и оптимизации издержек. В этом году конференция "Электронная торговля" охватит практически все республики бывшего СССР. Ожидается, что общее число участников конференции превысит 500 человек... Подробнее
07/09/2010
Выручка "EMS Почта России" обгоняет рынок
За первую половину 2010 года доходы крупнейшего в стране оператора экспресс-доставки увеличились на 36%, тогда как оборот рынка вырос на 12%. За первое полугодие "EMS Почта России" доставила более 2 млн. отправлений, получив 1,1 млрд. рублей выручки. Объем всего российского рынка экспресс-доставки за I полугодие превысил 6 млрд. рублей. К концу года компания хочет занять не менее 20% рынка... Подробнее
ANEMBA
02/09/2010
День открытых дверей Академия народного хозяйства при Правит 1
День открытых дверей по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА - GENERAL MANAGEMENT Академия народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ)
Государственный диплом о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования»

Приглашаем встретится с руководством программы МВА-ПЕРСПЕКТИВА Факультета академических программ обучения (ФАПО) АНХ.
Гости программы МВА-ПЕРСПЕКТИВА смогут увидеть презентацию программы МВА-ПЕРСПЕКТИВА «ОБЩИЙ МЕНЕДЖМЕНТ» д.э.н., проф. С.В. САРКИСОВЫМ:
- Узнать о системе подготовки в программе МВА Факультета академических программ обучения АНХ
- Познакомиться с возможностями программы
- Узнать о перспективах карьерного роста выпускников
- Поучаствовать в мини-тренинге по психологии менеджмента к.псих.н., доц. И.А. БОРОДИНА
- Получить подробную консультацию по вопросам, связанным с обучением.

О программах обучения Академии и Дне открытых дверей можно узнать на сайте Академии [http://www.ypmba.ane.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=41&Itemid=230].

Основная цель программы GENERAL MANAGEMENT - вывод слушателей на новый профессиональный уровень.
Преимущественной сферой профессиональной деятельности слушателей, успешно окончивших программу, является управление структурными подразделениями в любых отраслях бизнеса и (или) бизнес-организациями в целом, предусматривающее самостоятельное решение управленческих задач комплексного, межфункционального характера.

Дата проведения Дня открытых дверей – 21 сентября 2010 г.
Начало – 19.00
Адрес: Москва, пр. Вернадского, д.82, Академия народного хозяйства при Правительстве РФ Свернуть
День открытых дверей по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА - GENERAL MANAGEMENT Академия народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ) Государственный диплом о дополнительном (к высшему) образова Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент