подписка
Подписаться
05/04/2017

В товарных отзывах на "Маркете" появятся фото

В товарных отзывах на "Маркете" появятся фото

Отзывы на товары на площадке "Яндекс.Маркет" теперь будут более информативными. У всех зарегистрированных пользователей сервиса появилась возможность добавлять к ним изображения. Новая функция доступна во всех карточках товаров.

Как соообщили Oborot.ru представители сервиса, к одному отзыву можно разместить до 15 фото размером не более 10 мб каждая.

По данным "Яндекс.Маркета", отзывы на товары повышают доверие пользователей к покупкам в Интернете и стимулируют рост числа заказов на 10% и более в зависимости от товарной категории. 

Новая опция запущена при участии краудсорсингового сервиса "Яндекс.Толока". В рамках проекта пользователям предлагалось написать отзыв на товар из популярных категорий и снабдить его собственными фотографиями. Всего за два дня эксперимента было собрано более 1 тыс. отзывов, из которых по итогам двух проверок (ручной и автоматической) только 30 не были приняты к публикации. 

Ранее мы сообщали, что "Яндекс.Маркет" расширяет взаимодействие с сервисом "Толока". Одним из примеров сотрудничества стали контрольные закупки в интернет-магазинах, размещенных на площадке.

Прокомментировать
Читайте также
05/04/2017
У кого самые большие онлайн-продажи?
Data Insight и Ruward составили рейтинг "E-Commerce Index TOP-100 2016", в который вошли сто крупнейших российских интернет-магазинов по объему онлайн-продаж... Подробнее
04/04/2017
X5 Retail Group потренируется на москвичах
Интернет-магазин сети "Перекресток" начал свою работу для жителей юго-запада столицы... Подробнее
04/04/2017
Онлайн-образование идет в рост
Сегмент онлайн-обучения иностранным языкам растет, в то время как в офлайне наблюдается штиль... Подробнее
Дарья Костенко
30/03/2017
Стратегия развития электронной торговли в РФ: обсуждаем 1
Прямо сейчас Минпромторг разрабатывает ключевой для ecommerce документ - Стратегию развития электронной торговли. Это "правила игры" для рынка на ближайшие годы. И, судя по тому, что рассказал Иван Кургузов, эксперт из РАЭК, работавший над документом, там все еще много малополезной для рынка жвачки.
Обсудим?
http://oborot.ru/article/989/24

(UPD: как только сможем, выложим на Обороте актуальную версию этого документа. Stay tuned!) Свернуть
Прямо сейчас Минпромторг разрабатывает ключевой для ecommerce документ - Стратегию развития электронной торговли. Это "правила игры" для рынка на ближайшие годы. И, судя по тому Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
qualified
21/02/2017
Будет ли массовое закрытие магазинов в июле в связи с внедрением онлай касс? 5
kaavain:

производители доисторических калькуляторов по цене айфона.

Импортозамещение :wink:
anstrem:

Уж не полопустующую ли Мозаику на ТТК ?

Не могу озвучить, сами понимаете, какая буча может начаться. Свернуть
kaavain:производители доисторических калькуляторов по цене айфона.Импортозамещение anstrem:Уж не полопустующую ли Мозаику на ТТК ? Не могу озвучить, сами понимаете, какая буча может на Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции