подписка
Подписаться
21/07/2010

В Рунете появилось еще одно онлайн-телевидение

Компании и предприниматели могут запускать прямые трансляции на сайте Reallook.tv, обращаясь к потенциальным потребителям и имеющимся клиентам. Первый месяц работы возможности портала "Реаллук" доступны на бесплатной основе. Впрочем, в Рунете есть и другие платформы для онлайн-вещания.



Как утверждают представители "Реаллук", аудитория портала – порядка 30 тыс. человек. Сообщение, транслируемое пользователям, может быть практически любым: трансляции процесса обслуживания клиентов, интерактивные игры со зрителями или обращение руководства.



"Теперь бизнес может взаимодействовать с потенциальными клиентами напрямую без посредничества рекламы и журналистов, без "склеек", цензуры и монтажа. Результат – максимальный эффект доверия со стороны клиентов. Пожалуй, это единственный способ завоевать доверие, не считая рекомендаций друзей", – сообщает Олеся Шахбазова, генеральный продюсер канала Reallook.tv.



Отметим, что ранее бизнес мог контактировать с аудиторией как на видеохостингах (YouTube, RuTube, Smotri.com), так и на специализированных платформах для онлайн-трансляций (таких как Firmbook.ru, Webinar2.ru, GoToMeeting.com и т.д.).

Комментарии к материалу закрыты