подписка
Подписаться
14/12/2009

Topadvert: теперь и автомобильная акустика

В системе появилась новая категория товаров – автомобильная электроника и новые рекламные площадки – официальные сайты компаний Supra и Mystery. Теперь к системе Topadvert смогут подключиться интернет-магазины для автовладельцев.



Рекламная система Topadvert размешает торговые предложения интернет-магазинов в карточках товаров на страницах сайтов вендоров. Интернет-пользователи, посещающие страницы с информационными блоками TopAdvert, могут сразу перейти на сайт продавца и оформить заказ. Аналогичная схема реализована для книжных интернет-магазинов: на странице с информацией о книге, расположенной, например, на сайте издательства, размещается информация о продавцах данного товара.



На сайтах производителей БТиЭ первые рекламные блоки Topadvert появились в июне 2009 года. Не так давно в систему была добавлена категория автомобильной акустики и подключены официальные сайты вендоров Supra и Mystery, в результате чего интернет-магазины для автомобилистов получили новый канал продаж. Средняя стоимость клика в товарной категории "Автомобильная электроника" составляет 4 рубля.



Сейчас к системе TopAdvert подключены 15 сайтов вендоров. Число рекламных плошадок продолжает расти – каждый месяц в системе появляется еще 2 официальных сайта компаний-производителей БТиЭ.

Прокомментировать
Читайте также
15/12/2009
Рекламодатели AdWords получили видео
Российские пользователи сервиса Google AdWords смогут демонстрировать свои рекламные ролики на релевантных страницах видеохостинга YouTube и других сайтах контентной сети Google... Подробнее
14/12/2009
Allsoft собирает "зимние" фотографии
На портале "Фото@Mail.ru" начался конкурс "Зимняя сказка", запущенный при участии интернет-магазина программного обеспечения Allsoft.ru. Чтобы выиграть приз, участнику нужно сделать фотографию, посвященную зиме, номинировать ее на конкурс и получить одобрение жюри... Подробнее
14/12/2009
Алло! Это Google AdWords?
Сервис контекстной рекламы Google AdWords становится ближе - теперь рекламодатели смогут получать консультации специалистов AdWords по телефону, с утра и до вечера без выходных. Но звонок окажется бесплатным только для московских пользователей сервиса... Подробнее
megrib
13/12/2009
Откуда берется нецелевая аудитория? 6
Проверьте где Вы по ядру бамбуковых палок и верблюжей шерсти! Это еще одно подтверждение, что читают мало! Зато роботы всё отранжировали согласно текстов!
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Александра Вячеславовна Н
07/12/2009
Партнерская программа. Школа правильного питания и снижения веса. (В основном для женских сайтов) 2
Это походу уже не сетевой маркетинг, а какае то пирамида финансовая!?
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг