подписка
Подписаться
15/12/2009

Рекламодатели AdWords получили видео

Российские пользователи сервиса Google AdWords смогут демонстрировать свои рекламные ролики на релевантных страницах видеохостинга YouTube и других сайтах контентной сети Google.



Новая услуга, "Продвигаемые видео", активируется в интерфейсе рекламного сервиса. Пользователь Google AdWords выбирает ключевые слова, по которым будет производиться трансляция рекламных блоков с видео, допустимую величину ставок по ключевым словам, размер ежедневного рекламного бюджета, а также страницы, на которых будут показываться видеоролики.



В рекламные ролики можно добавить графический баннер с призывом к действию, демонструемый после просмотра видеозаписи. Полупрозрачный баннер будет отображаться в нижней части проигрывателя, говорится в официальном блоге российского Google AdWords.

Прокомментировать
Читайте также
odinbilet
09/01/2010
Посоветуйте продвижение или Где мои покупатели. 32
Предлагаю предложение :) - если Вас интересует увеличение продаж и расширение клиентской аудитории, пишите в личку свой е-мейл, вышлю ком. предложение.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
16/12/2009
"Погуглим" на Mail.ru?
Представители компании Mail.ru подтвердили слухи о возможном прекращении сотрудничества с "Яндексом" и переходе на поисковый механизм Google. Поиск и блоки контекстной рекламы от Google появятся на портале Mail.ru в январе следующего года... Подробнее
14/12/2009
Topadvert: теперь и автомобильная акустика
В системе появилась новая категория товаров - автомобильная электроника и новые рекламные площадки - официальные сайты компаний Supra и Mystery. Теперь к системе Topadvert смогут подключиться интернет-магазины для автовладельцев... Подробнее
14/12/2009
Allsoft собирает "зимние" фотографии
На портале "Фото@Mail.ru" начался конкурс "Зимняя сказка", запущенный при участии интернет-магазина программного обеспечения Allsoft.ru. Чтобы выиграть приз, участнику нужно сделать фотографию, посвященную зиме, номинировать ее на конкурс и получить одобрение жюри... Подробнее
megrib
13/12/2009
Откуда берется нецелевая аудитория? 6
Проверьте где Вы по ядру бамбуковых палок и верблюжей шерсти! Это еще одно подтверждение, что читают мало! Зато роботы всё отранжировали согласно текстов!
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг