подписка
Подписаться
05/10/2022

"Свободная секция" на ЭТ-2022: доклады, которые выбираете вы!

"Свободная секция" на ЭТ-2022: доклады, которые выбираете вы!

Ежегодно организаторы конференции "Электронная торговля" выделяют секцию, состав которой определяется голосованием.  То есть участники конференции, кто приобрел билеты, да и все заинтересованные лица, могут выбрать доклады, которые будут включены в программу.

Голосование уже проходит на сайте и продлится до 7 октября 18:00 по московскому времени. В секцию подали заявки 20 спикеров. Первые четыре доклада с максимальным количеством баллов будут озвучены в "Свободной секции".

Хотите принять участие в выборе докладов? Правила несложные. Подробная механика описана на странице голосования.  Плюс вы можете помочь понравившемуся докладу набрать голоса привлечь знакомых к голосованию через свои соцсети. 

Результаты будут опубликованы 8 октября на сайте конференции и в группе ВКонтакте

Напоминаем, что конференция "Электронная торговля 2022" пройдет 13-14 октября в ЦМТ.

Прокомментировать
Читайте также
05/10/2022
Партнер с опытом. Кто вместе с Avito будет торговать бэушными смартфонами?
Главный российский классифайд будет выкупать телефоны у своих пользователей, ремонтировать и перепродавать, снабжая собственной гарантией. Услуга доступна в 150 городах РФ. Рассказываем, как это работает... Подробнее
03/10/2022
Ура, можно отказаться от "виртуального распределительного центра" на Ozon!
Представители маркетплейса сообщают, что теперь у селлеров будет выбор — можно использовать алгоритм, а можно и самостоятельно планировать отгрузки. Некоторые поставщики уже сейчас сообщают о появлении такой опции в ЛК. А остальные?... Подробнее
03/10/2022
Samsung не спешит уходить из России и готовится к мобилизации
Московский офис корейской компании нанял менеджеров по развитию бизнеса в РФ, а также продажам сфере крупной бытовой техники, которые уволились из российского подразделения Electrolux... Подробнее
Павел Коротов
Генеральный директор, Oborot.ru
02/09/2022
Продвижение бренда в новых условиях: практические кейсы потока Маркетинг - обсуждение 3
Вероятно будет доклад про новый закон в "юридической" секции. Пока тезисы на утверждении, потому что сейчас всё в реальном времени все с ним связанное корректируется.
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
19/08/2022
Как жить без Sennheiser'а? В России заканчиваются хорошие наушники, а новых почти не завозят : ( - обсуждение 2
Мы обслуживали ИМ Сенхайзера по фулфилменту и доставке - продажи были приостановлены еще весной, а с 1 июня принято решение о полной остановке.
Форум Тенденции развития Российские тенденции