подписка
Подписаться
28/12/2012

"Сотмаркет" охотится за головами

Интернет-магазин "Сотмаркет" нанял нового финансового директора – Ирину Лисицину. В интернет-магазин она переходит из X5 RetailGroup.


На позиции финансового директора в "Сотмаркете" Ирина будет отвечать за подготовку стратегической модели развития компании, внедрение инструментов бюджетного управления, разработку и постановку управленческой системы отчетности, а также за отчетность по МСФО.


Также "Сотмаркет" на этой неделе закрыл позицию операционного директора. Впрочем, кто именно занял это место, компания пока не раскрывает.


На этой неделе в интернет-магазине открылась еще одна топ-вакансия. "Сотмаркет" ищет коммерческого директора. Как объяснила PR-директор компании Светлана Сорокина, в этой роли "Сотмаркет" видит профессионала с адекватным опытом работы в электронной розничной торговле. В задачи коммерческого директора будут входить управление продажами и закупками, а также бюджетирование и контроль за исполнением бюджета. Лучшему кандидату компания готова предложить не только оклад, но и бонусы.


Помимо закрытия топ-позиций, интернет-магазин также планирует расширение штата линейного персонала. Готовясь к высокому сезону в декабре, компания уже наняла дополнительно 300 человек. Общая численность сотрудников превысила 1000 человек и будет еще расти пропорционально росту числа заказов, отмечает Светлана Сорокина. По ее прогнозам, до конца января команда "Сотмаркета" может расшириться еще на 200 человек.

Прокомментировать
Читайте также
30/01/2013
Новый набор в онлайн-школу Google
Регистрация на новый курс обучения работе с системой Google AdWords уже началась, а первое занятие запланировано на 30 января... Подробнее
21/12/2012
Интерактивное ТВ для бухгалтеров
Интернет-бухгалтерия ″Моё дело″ запустила интерактивное онлайн-телевидение... Подробнее
Max2012
20/12/2012
Ищу работу менеджером интернет-магазина 3
+1
И город проживания не плохо было бы указать
Алекс К.
29/11/2012
Ищу работу в интернет магазине 5
8xes
Сейчас уже особо большого желания нет, так как есть основная хорошая работа. Я понял одно, что совмещать основную работу и интернет магазин не возможно. Рано или поздно придётся сделать выбор в пользу чего то одного. Любому бизнесу надо уделять достаточно много время, иначе не будет толку. В моём случаи я выберу конечно основную работу.
Просто у меня есть хорошие условия для открытия интернет магазина это иногда и подталкивает на мысль заняться этим. Свернуть
8xes Сейчас уже особо большого желания нет, так как есть основная хорошая работа. Я понял одно, что совмещать основную работу и интернет магазин не возможно. Рано или поздно придётся сдел Еще...
03/10/2012
ENTER получил "золото"
2 октября ENTER стал первой российской компанией, которая получила золотую медаль за яркие инновационные решения в области корпоративных социальных сетей на международном конкурсе Intranet Innovations Awards... Подробнее