подписка
Подписаться
14/12/2015

SEO со скидкой

SEO со скидкой

Агентство интернет-маркетинга HopInTop проводит новогоднюю акцию. Все, кто закажет разработку интернет-магазина до 31 декабря 2015 года, получат скидку на поисковую оптимизацию сайта в размере 10%. Можно заказать только SEO – и новогодним призом станут имбирные печеньки.

HopInTop предлагает создание стабильного сайта с уникальным дизайном в полном соответствии стандартам Ассоциации веб-разработчиков. Специалисты компании проведут юзабилити-анализ и внедрят в интерфейс лучшие решения. Качественная оптимизация гарантирует продвижение сайта в ТОП поисковиков.

Агентство берется не только за создание интернет-магазинов с нуля, но и готово доработать готовый сайт или оптимизировать устаревший. Разработка проводится под нужды конкретного заказчика, его бизнес-задачи и специфику отрасли.

Гарантами надежности HopInTop являются его партнеры – компания "1С-Битрикс" и сервис сквозной аналитики и колл-трекинга CoMagic. Агентство состоит в Ассоциации интернет-разработчиков.

Прокомментировать
Читайте также
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
30/07/2016
Уникальная CMS или коробочная? 100
a473229:

Конечно нет в начальной версии этого.
А для этого есть другие версии...более дорогие и плюс различные плагины.


Ну а как же вы хотели. Каждая возможность стоит своих денег. Однако в любом случае цены на SAAS-решения сейчас очень даже доступные, даже на самые функциональные решения.

a473229:

Гибкость SAAS меньше чем CMS
Гибкость CMS меньше чем собственные разработки(тут тоже можно градацию сделать например фреймворки,свой код)


Насчет гибкости - только разработчик CMS может обеспечить необходимую гибкость. Подавляющее большинство ИТ-специалистов могут только немного настраивать готовые CMS, не добавляя в нее существенных изменений. А если такие изменения все же добавить, пропадет возможность легкого обновления версии CMS.

Что же касается гибкости SAAS, то это зависит только от ее разработчиков. Мы, например, разработали свой сервис сами, и сами можем вносить изменения, создавая плагины и совершенствуя ядро, а также архитектуру сервиса. Нет никаких проблем с гибкостью SAAS-сервиса, если только он не основан на сдаче в аренду чужого ПО.

Собственная разработка - очень дорогая вещь для крупных компаний. Свернуть
a473229:Конечно нет в начальной версии этого.А для этого есть другие версии...более дорогие и плюс различные плагины. Ну а как же вы хотели. Каждая возможность стоит своих денег. Однако Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
Маркус Z.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, мини-компания)
21/02/2016
Сколько стоит? 19
Считаю по формуле рассчета стоимости сайта
Sum = 32900 битрикс + (1500*(от 95 до 125) разработка - 40*250 рабочие дни = 165400-210400 руб
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
Андрей Кузнецов, SEO-специалист агентства E-Promo.
17/12/2015
Технический seo-анализ своими руками: чек-лист по основным пунктам
Пробежимся по пунктам, которые нужно учесть при разработке ИМ, чтобы его дальнейшее продвижение в органической выдаче было успешным (мы распределили их по важности и очередности выполнения).... Подробнее
30/11/2015
Мобильный канал продаж становится все шире
Почти треть страниц в Рунете просматривают с мобильных гаджетов. Относительно 2014 года отмечается рост количества обращений в интернете на 28%.... Подробнее
25/11/2015
Microsoft в зоне RU
Корпорация объявила об открытии в России собственного онлайн-магазина Mstore.ru ... Подробнее