подписка
Подписаться
23/05/2011

Российские и зарубежные "гуру" - на конференции ЭТ-PRO. Для вас

В четверг на "Неделе электронной торговли" пройдет конференция "ЭТ-PRO", программа которой заинтересует топ-менеджеров, владельцев, руководителей отделов маркетинга, e-commerce директоров компаний, развивающих продажи через Интернет. Мы выбрали наиболее перспективные для развития темы (многоканальные продажи, социальные CRM, стратегия развития интернет-подразделения компании, социальные медиа и ряд других), и пригласили подробно рассказать о них российских и зарубежных "гуру" – людей, которые успешно внедряют технологии и методики, о которых они будут рассказывать.


Среди докладчиков – Kevin Hillstrom (более 20 лет работал и руководил отделами аналитики в крупнейших "многоканальных" компаниях США. В 2007 году открыл собственный консалтинговый бизнес, в рамках которого помог более чем полусотне крупных компаний заметно увеличить продажи), Олег Ряженов-Симс (успешно развивает дистанционные продажи в "Связном". Под его руководством интернет-магазин "Связного" стал одним из наиболее динамично развивающихся онлайн-магазинов России), Vladimir Dimitroff ("гуру" CRM, внедрял и консультировал по внедрению CRM-систем крупнейшие телекомуникационные, ритейловые, телекомуникационные компании; обладатель "CRM-оскара").


Каждый из докладов сможет существенно повысить прибыльность бизнеса среднего или крупного интернет-магазина, а иногда – заметно скорректировать точку зрения на рынок в целом и приоритеты развития вашей компании. С программой конференции "ЭТ-PRO" можно ознакомиться на этой странице, а зарегистрироваться можно отсюда. До начала конференции для профессионалов осталось несколько дней. Не пропустите.

Комментарии к материалу закрыты