подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
24/11/2009

Редкие книги онлайн: "Гилея" выходит в Сеть

Московский магазин интеллектуальной литературы, один из пионеров независимой книготорговли в России, обзавелся "филиалом" в Интернете. Онлайн-магазин "Гилея" будет доставлять заказы по всей стране и за ее пределы.



Как рассказывают представители магазина, новый проект – попытка "преодоления границ". Постоянные клиенты, приезжающие в магазин со всей России, не устают сетовать на удручающее состояние, в котором пребывает отечественное книгораспространение: интересные и качественные издания в регионах по-прежнему надо "доставать". Предполагается, что направление интернет-торговли поможет устранить "географический фактор", препятствующий дистрибуции качественной "неформатной" литературы.



Основными направлениями онлайновой "Гилеи" остается литературный, художественный и политический андерграунд, философия, филология, история, культурология, издания по психологии, религиоведению, востоковедению, антропологии и гендерным исследованиям, современная поэзия и проза. Ежеденельно в каталоге появляется более 50 новых наименований товара. Кроме того, на сайте "Гилеи" собрана подборка нетривиальной современной музыки.



Покупателям доступны несколько способов оплаты: товары могут быть оплачены банковским переводом, пластиковыми картами, а также наложенным платежом при получении заказа. Доставка производится как через "Почту России", так и курьерами.

Прокомментировать
Читайте также
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
26/11/2009
Работа с поставщиками, нужен совет... 2
Подобный вид сотрудничества называется "Партнерская программа". Пойдут ли на это поставщики конкретного товара надо спросить непосредственно у них. :)
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
24/11/2009
Интернет-магазин продает жертвенных животных
Новый сервис поможет жителям Пакистана заказывать быков, коров, коз, баранов и овец для жертвоприношения на Курбан-байрам через Интернет. Цены фиксированные, доставка бесплатна... Подробнее
23/11/2009
Mamagaz продаст "индпошив"
"Детский" интернет-магазин Mamagaz.ru не ограничивает ассортимент исключительно заводской продукцией: в отдельном разделе каталога представлены товары, "созданные руками настоящих мам"... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
23/11/2009
Sony будет торговать контентом
Компания Sony создает прямого конкурента Apple iTunes - интернет-магазин цифровой музыки, фильмов, книг и мобильных приложений. Предполагаемая дата запуска проекта, получившего временное название Sony Online Service, не называется... Подробнее
Asterix
12/11/2009
Ищу партнёра для развития интернет-торговли 13
Могу предложить сопутствующий ассортимент и сотрудничество в дополнительных услугах клиентам. :)
Форум Открытие бизнеса Первые шаги