подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Ищу партнёра для развития интернет-торговли

Подписка на RSS
VVS
10/11/2009
Ищу делового партнёра для участия в проекте по развитию интернет-магазина.

Тип реализуемых в настоящее время товаров: материалы для отделки помещений и сантехника.
Возможность реализации и других групп товаров обеспечивается универсальным доменным именем.
Причина поиска партнёра - наличие других проектов, занимающих значительное время и ресурсы.

В настоящее время имеется:
- действующий интернет-магазин (стартовый этап развития),
- ассортимент товаров в магазине постоянно расширяется,
- возможность закупки товаров по хорошим ценам под поступающие заказы,
- подготовлено всё для продвижения магазина в поисковых системах (подобраны ключевые запросы, достигнуты все необходимые договорённости с фирмой, занимающейся продвижением и т.д.)

От Вас хотелось бы видеть:
- заинтересованность в развитии бизнеса,
- участие в текущей деятельности магазина (возможно возложение на Вас функций управляющего магазином).

Готов рассмотреть разные варианты сотрудничества!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
10/11/2009
Заинтересовало предложение.
Оставил свои контакты в "личке".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
10/11/2009
а на магазин посмотреть можно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
IvanovAO
10/11/2009
А какие другие группы товаров будут в дальнейшем? Логистика будет своя?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
10/11/2009
А что с логистической структурой? Схемой отработки заказов? Договорами, оплатой... всей остальной инфраструктурой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VVS
10/11/2009
kdk:

посмотреть можно?
_________________

Да, посмотреть, разумеется, можно - http://moymagazin.com.

Ссылка была и ранее в моём профиле, потому не указывал в тексте сообщения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
10/11/2009
Ну сайт никакой... Менеджеры-то есть, система отслеживания, контроля и выполнения заказов? Логистика?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VVS
10/11/2009
IvanovAO:

А какие другие группы товаров будут в дальнейшем? Логистика будет своя?

1) О группах товаров: домен http://moymagazin.com универсален, как можете заметить.
Стратегическая задача - со временем сделать универсальный магазин с высоким качеством обслуживания и заслуженным (!) доверием клиентов, где можно приобрести необходимый товар не тратя много времени на "блуждания по интернету".
2) О логистике: логистическая цепочка длинна - все стадии от производителя до потребителя.
Магазин - уже по определению часть этой цепочки.
Прекрасно понимаю, что Вы задали вопрос о другом и хотите узнать чёткий ответ.
Чтобы не тратить время на прочтение пространственных ответов - задайте конкретный вопрос, пожалуйста.
С удовольствием отвечу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VVS
10/11/2009
Hubbitus:

Ну сайт никакой... Менеджеры-то есть, система отслеживания, контроля и выполнения заказов? Логистика?

Критика принимается, но не воспринимается :lol:
Запомните - Москва не сразу строилась!
Чтобы не тратить наше общее время - читайте внимательнее сообщения выше и особенно стартовое сообщение (там, помимо прочего, указана стадия развития проекта - start up).
Хотите получить полностью налаженный проект и кукситься "фи, у Вас здесь то не так, то не эдак"? - в сторону, не Ваша тема.
Задайте себе вопрос: "А в чём моя менеджерская функция тогда? Способен ли организовать дело или могу только пожинать чужие плоды?"
Без обид! :!:

Да, кстати, для меня менеджер - это не продавец, а управленец. Давайте корректно разграничивать функции.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hubbitus
10/11/2009
"Дело" я не способен организовать, у меня нету на это достаточно денег, поэтому и спрашиваю. Магазин я запустил один, технические вопросы порешал, оплаты встроил и логистику наладил. А вот чтобы эффективно отслеживать выполнение заказов, сделать полную интеграцию с 1С, чтобы влиять на менеджеров и на "посылы" клиентов, внедрить CRM систему нормальную, нанять квалифицированных рекламщиков - у меня не хватает полномочий совершенно на текущем месте. Поэтому ищу альтеранативу. Вот и все. Потому вопросы столь насущны, конкретны и видимо больны. А критику воспринимать надо - поставить просто движок магазина дело получаса, тут гордиться нечем. Если действительно ищете партнеров, то их какраз и интересует на какой основе предполагаете бизнес строить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asder
12/11/2009
Что вы имеете ввиду под словом "универсален"? Только тематика сантехники и схожие отрасли, или вообще как перекресток?
А вы хоть что-то продали со своего магазина?
Или вы только сайт сделали, а вам надо все остальное отстроить? И каково ваше участие в бизнесе? Наблюдатель, "БаБлОсНиМаТеЛь", или профессиональный консультант со знанием продукта?
Где склад, выкупаете сразу к себе на склад или торгуете со склада поставщика? Какую наценку планируете? Ваши деньги в обороте, и на развитие? Или вы в это вообще не хотите лесть, только заработать? Если только заработать, то думаю желающих профи мало найдется, т.к. сейчас сайт и договоренности самая мелочь из всего, что предстоит и дело как сказали от получаса до одного дня. Сейчас можно в аренду взять не дорого. А уж если это ваша тема, то тогда я может и обсудил бы пару моментов, можно на почту. efremoff82@mail.ru
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
12/11/2009
to: asder - респеукт все по делу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Asterix
12/11/2009
Могу предложить сопутствующий ассортимент и сотрудничество в дополнительных услугах клиентам. :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы