подписка
Подписаться
18/08/2004

Программа для продвижения сайтов ориентируется на Рунет

Ориентированность на Рунет – именно в этом, пожалуй, состоит главная особенность очередной версии программы для продвижения сайтов Page Promoter – 6.3, анонсированной на днях фирмой NetPromoter. В самом деле, значительная часть новых функций, реализованных в данном продукте, так или иначе связаны с работой в отечественном сегменте Интернета. В их числе – генерация ключевых слов с использованием основных российских поисковиков, улучшенные средства распознавания кирилличных кодировок, возможность сравнительного анализа по Яндекс, Рамблер, Google.ru, а также Yahoo!. Кроме того, в Page Promoter 6.3 существенно расширена общая функциональность анализатора страниц, поддерживается экспорт списка ключевых слов в текстовый файл, улучшено семантическое ядро генератора ключевых слов (появилась возможность фильтрации результатов), введена классификация ресурсов на поисковые машины и каталоги и увеличена максимальная глубина сканирования в модуле анализатора рейтинга (до 500).

В дальнейшем совершенствовании своего продукта разработчики из NetPromoter, как и прежде, серьезно рассчитывают на помощь пользователей. На этот раз компания даже объявила конкурс пожеланий и предложений по Page Promoter, победителям которого обещаны ценные призы.

Прокомментировать
Читайте также
Qlory77
20/11/2012
Бесплатная реклама 52
Вообще идеально иметь хорошо развитую партнерскую сеть.
Считайте Вы платите только с заказа(С Оплаченного) это принципиально разница с Директом и подобным, где оплата за клик. Ведь клик могут и посмотреть просто и конкуренты и.т.д.

Ведь опять же размещая Ваши баннеры или текстовые ссылки по сути они и размещают те самые естественные ссылки, которые любят и Поисковые Системы.

Но разумеется с веб-мастерами нужно уметь работать, обилие форматов рекламы, синхронизация со многими популярными CMS и.т.д. Свернуть
Вообще идеально иметь хорошо развитую партнерскую сеть. Считайте Вы платите только с заказа(С Оплаченного) это принципиально разница с Директом и подобным, где оплата за клик. Ведь клик м Еще...
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы
19/08/2004
Минэкономразвития верит в будущее Рунета
Весьма оптимистично выглядит долгосрочный прогноз Министерства экономического развития и торговли РФ относительно числа отечественных пользователей Интернета.
По мнению чиновников, в 2007 г. доступ к Всемирной Сети в стране будут иметь... Подробнее
11/08/2004
Topmag продолжает откровенничать
В период с 1 августа 2003 г. по 1 августа 2004 г. Topmag.ru посетили 562 тыс. уникальных пользователей, просмотревших 3109576 страниц, сделавших около 17 млн. запросов и загрузивших в общей сложности 224,5 Гб информации... Подробнее
10/08/2004
Строительный бизнес активно использует Интернет
К настоящему времени Интернет стал весьма популярным вспомогательным инструментом в строительном бизнесе... Подробнее