подписка
Подписаться
28/04/2003

Проекты на Oracle можно протестировать за разумные деньги

FORTEST – новый проект компаний Data Fort, Sun Microsystems и Oracle – позволит проводить тестирование и отладку программных разработок в удаленном режиме через Интернет.


Среди сервисов тестовой площадки FORTEST, предоставляемых в удаленном режиме, – разработка и тестирование ПО на платформах Sun и Oracle с регистрацией ошибок и отслеживанием их исправлений, возможность архивирования и резервного копирования и многое другое. Кроме того, для первых участников проекта предусмотрены специальные бонусы, а партнерам корпорации Oracle предоставлена возможность бесплатного использования лицензий на использование ПО на площадке FORTEST.


Предложение может оказаться интересным не только для "программистских" фирм, но и для внутрикорпоративных отделов разработки – например, благодаря FORTEST можно попробовать снизить затраты по переводу информационной системы на другую, более прогрессивную и выдерживающую большие нагрузки, платформу.

Прокомментировать
Читайте также
14/05/2003
Вышла "БЭСТ-5"
В одной из старейших линеек отечественных систем управления предприятиями - обновление... Подробнее
Валерий Кутуков
10/04/2003
Российский рынок B2B: состояние и тенденции развития. Часть 6 - Перспективы
Сегодня лишь немногие российские компании четко понимают, какая модель электронного бизнеса им лучше подходит. Чтобы оценить целесообразность различных моделей B2B, многие традиционные компании в настоящий момент запускают пилотные проекты... Подробнее
07/04/2003
Популярность B2B на Урале растет
На портале предложен достаточно широкий спектр сервисов и предложений для предприятий, среди которых имеются как платные, так и бесплатные возможности, в том числе, различные виды интернет-рекламы, организация тендеров... Подробнее