подписка
Подписаться
27/06/2005

Приобщиться к олигархам

Компания Nordmarine, эксклюзивный дистрибьютор в России элитных моторных яхт Princess, запустила на сайте сервис виртуальных прогулок по каютам. Проект ориентирован, прежде всего, на покупателей, а это, как нетрудно догадаться, люди более чем обеспеченные. Но и для них, оказывается, решение прикупить элитную яхту принять непросто.


Во всяком случае, рекламных буклетов для этого недостаточно. Окончательно покупка оформляется только после пробной поездки. Но современная 3D-технология позволяет побывать на борту даже еще строящейся яхты. На сайте разворачиваются панорамы всех яхт, построенных на английской верфи Princess.


Создатели сайта рассчитывают, что преимущества новых технологий не оставят равнодушной капризную VIP-публику. К тому же, впечатления от виртуального пребывания в эксклюзивных интерьерах могут вдохновить и творцов гламурных изданий на промоушн дорогостоящей продукции. Ну а остальным пользователям Сети представилась возможность взглянуть краем глаза на dolce vita олигархов.

Прокомментировать
Читайте также
monakovv
17/06/2007
Сделал магазин, чем лучше торговать подскажите ? 11
прочитай книгу "Создание Интернет Магазинов" Александра Муринчева
05/07/2005
КМ занялся торговлей контентом
Компания "КМ онлайн", ранее известная как "Кирилл и Мефодий", анонсировала запуск платного сервиса по продаже контента... Подробнее
Владимир Романов
24/06/2005
Специфика создания интернет-магазина автозапчастей
Многие задачи и проблемы, которые необходимо решить при создании ИМ по торговле автомобильными запчастями и аксессуарами являются, конечно, общими для всех участников рынка электронной коммерции. Потому рассмотрим наиболее характерные особенности конкретного сегмента рынка... Подробнее
Виктор
15/06/2005
И всеже чем торговать то? Может есть у кого нить реальное предложение? 22
Нормальные цены.

Не самые низкие, но и не самые высокие. Вот, например, сайт на этой программе построен -

http://www.medicinet.info/
18/05/2005
Футболки "от Фрейда"
Интернет-магазин "Божественные футболки" – немного не то, о чем вы могли подумать... Подробнее