подписка
Подписаться
15/09/2022
Премия "Большой Оборот": заканчивается прием заявок на участие

Завтра, 16 сентября, заканчивается подача заявок на участие в Премии "Большой Оборот — 2022" и начинается первый этап голосования. Церемония награждения победителей пройдет 14 октября, как раз в завершение конференции "Электронная торговля — 2022", в красивом и обновлённом концертном зале "Мир" на Цветном бульваре в Москве. 

Премия "Большой Оборот" — это всегда яркое событие в мире электронной торговли: собирается самая "верхушка" ecom, сильнейшие и успешные компании борются за звание лучшей, поздравительное шоу, непринужденная обстановка, море общения и отличная возможность отпраздновать завершение конференции. Здесь грандиозно всё — красиво одетые участники, атмосфера праздника и денег — кажется, что даже воздух пахнет успехом.

Попасть на церемонию награждения и саму вечеринку может не каждый, а только:

  • номинанты Премии, прошедшие в финал
  • члены Большого Совета —  только действующие практики бизнеса — владельцы и топ-менеджеры ecommerce- и ритейл-компаний, чьи результаты значительны и очевидны. 
  • участники конференции "Электронная торговля — 2022" — представители интернет-магазинов, ритейлеры и селлеры

В этом году подали заявки на участие: Wildberries, HOFF, Аскона, Детский Мир, X5 Group, Л'Этуаль, ВкусВилл, SOKOLOV, Simple Wine, Стокманн, Ecco и другие громкие имена в электронной коммерции и ритейле. Чтобы поддержать своих коллег, нужно пройти регистрацию на странице Премии. 

Прокомментировать
Читайте также
16/09/2022
Программа бонус-дня "Электронной торговли" опубликована на сайте
Сегодня последний день, когда можно приобрести билеты на ЭТ-2022 со скидкой до 30%. Завтра, 17 сентября, цена повысится... Подробнее
15/09/2022
Как Яндекс Директ, но для лекарств? "Аптека.ру" запускает новую рекламную платформу
Самая большая (можете проверить сами, там есть ссылка на рейтинг) российская площадка по заказу и бронированию лекарств очень упростила продажи рекламы на своем сайте и в мобильном приложении... Подробнее
15/09/2022
Александр Галеев возглавил направление электронной коммерции в АО "Мособлгаз"
Эта организация реализует программу обеспечения газом столичного региона. Но при этом у компании есть собственный интернет-магазин. Чем же там торгуют? Нет, конечно, не газом : )... Подробнее
Павел Коротов
Генеральный директор, Oborot.ru
02/09/2022
Продвижение бренда в новых условиях: практические кейсы потока Маркетинг - обсуждение 3
Вероятно будет доклад про новый закон в "юридической" секции. Пока тезисы на утверждении, потому что сейчас всё в реальном времени все с ним связанное корректируется.
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
19/08/2022
Как жить без Sennheiser'а? В России заканчиваются хорошие наушники, а новых почти не завозят : ( - обсуждение 2
Мы обслуживали ИМ Сенхайзера по фулфилменту и доставке - продажи были приостановлены еще весной, а с 1 июня принято решение о полной остановке.
Форум Тенденции развития Российские тенденции