подписка
Подписаться
17/06/2003

Первым делом – автоматизация

Видимо, пытаясь компенсировать традиционный летний спад числа клиентов, компания "Леголас", являющаяся Центром решений "Эльпрайз" в Санкт-Петербурге, объявила о начале действия программы "Автоматизация+веб-сайт". В рамках данной программы любой заказчик ERP-системы eE-Enterprise из Санкт-Петербурга получит в виде бонуса веб-сайт и месячный пакет услуг по его продвижению в сети Интернет.


Компонентами такого сайта, по мнению компании, должны стать лента новостей, гостевая книга и форум, логотип и баннеры, интернет-магазин (при необходимости), а также услуга регистрации в основных поисковых системах. В течение месяца со дня подписания договора специалисты компании будут заниматься продвижением бонусного сайта.


Что и говорить – предложение на первый взгляд заманчивое. Однако, учитывая, что разработка интернет-приложений явно не является приоритетным направлением для "Леголаса", потенциальному заказчику неплохо бы задуматься – что он получит от такого отношения к финансированию сетевой составляющей своего бизнеса по остаточному принципу.

Прокомментировать
Читайте также
24/06/2003
Новому законодательству – новая "Галактика"
Вышла новая версия одной из самых популярных в России системы автоматизации «Галактика»... Подробнее
14/05/2003
Вышла "БЭСТ-5"
В одной из старейших линеек отечественных систем управления предприятиями - обновление... Подробнее
28/04/2003
Проекты на Oracle можно протестировать за разумные деньги
FORTEST – новый проект компаний Data Fort, Sun Microsystems и Oracle - позволит проводить тестирование и отладку программных разработок в удаленном режиме через Интернет. Предложение может оказаться интересным не только для «программистских» фирм, но и для внутрикорпоративных отделов разработки... Подробнее