подписка
Подписаться
10/03/2022

Переезжаете с иностранного хостинга? Конструктор сайтов для интернет-магазинов InSales сделал часть своих услуг бесплатными

Переезжаете с иностранного хостинга? Конструктор сайтов для интернет-магазинов InSales сделал часть своих услуг бесплатными

У новых клиентов этого крупного российского сервиса, предоставляющий готовые решения для создания интернет-магазинов, теперь есть возможность перенести интернет-магазин на InSales бесплатно. Для этого надо внести абонентскую плату хотя бы за три месяца (по тарифам "Профессиональный" или "Бизнес"), как минимум 11 160 рублей.

Особенно остро стоит этот вопрос для множества небольших онлайн-ритейлеров, которые до сих пор использовали услуги иностранных хостингов. Сейчас европейские и американские компании массово отключают таких клиентов.

Перенос интернет-магазина (или запуск нового) к российским хостерам сейчас тоже очень не простая задача. Многие отечественные компании не ожидали такого притока новых сайтов на свои сервера. И отделы продаж, и технические специалисты сейчас перегружены.

На этом фоне предложение InSales выглядит очень привлекательно. С клиента автоматически снимаются все вопросы и с хостингом, и с выбором, настройкой CMS, повторным наполнением сайта. Здесь перенос готовы сделать бесплатно и под ключ.

InSales – одна из лучших платформ для интернет-магазинов. Она дает возможность качественно управлять онлайн-торговлей во всех каналах интернет-продаж: на своем сайте, маркетплейсах, в социальных сетях и мессенджерах. 

Сейчас на платформе размещено более 11 000 бизнесов разного масштаба, от малых предпринимателей до крупных производств. Суммарный оборот компаний – более 4 миллиардов рублей. Здесь можно получить все и сразу: круглосуточную адекватную поддержку, сотни адаптивных шаблонов, полезные рекомендации по продвижению, постоянные обновления и улучшения. В команде работают опытные маркетологи, программисты, сотрудники техподдержки и сервиса.

На платформе InSales можно работать со всеми популярными маркетплейсами одновременно. Продавайте товары на Wildberries, Ozon, "СберМегаМаркет", AliExpress, "Яндекс.Маркет", Avito, чтобы в разы увеличить свою прибыль от продаж.

InSales работа с маркетплейсами

Безопасность сайта на платформе обеспечена со всех сторон. Благодаря многоуровневой фильтрации трафика магазин защищен от DDoS-атак. В случае обнаружения опасных угроз система мгновенно блокирует попытки вторжения. 

Еще один плюс – ежедневное резервное копирование, которое осуществляется автоматически. Вы сможете быстро восстановить всю информацию в случае потери.

Если вы готовы переехать на InSales, вам нужно оставить заявку, после чего наш специалист оценит точные сроки переноса. Далее согласовываем детали, заключаем договор и переносим магазин. 

Пока мы будем заниматься переносом, сайт продолжит работать в обычном режиме на прежней CMS. Поэтому никаких потерь трафика и следующих отсюда финансовых издержек не будет. 

Преимущества переноса магазина под ключ: 

  1. Перенесем на InSales текущий интернет-магазин с любой CMS и при необходимости сохраним дизайн один в один. При переезде можно сохранить старый адрес (домен) сайта, внести правки в дизайн или полностью обновить оформление. 
  2. Назначим персонального менеджера, который будет сопровождать переезд "от и до" без посредников, постоянно оставаясь на связи. 
  3. Сохраним SEO-трафик и позиции в поисковой выдаче за счет правильных настроек редиректа, переноса всех текущих страниц с исходным контентом и форматированием. 
  4. Примем заявку, перенесем каталог, настроим шаблон и запустим магазин. Все это в среднем за 15 дней и без остановки продаж. 

Акция на бесплатный перенос сайта действует до 31.03.2022. Оставляйте заявку и успейте воспользоваться выгодным предложением. В результате вы избавите себя от головной боли, издержек, получите полнофункциональный магазин и круглосуточную квалифицированную помощь. 

Прокомментировать
Читайте также
Игорь Грибанов
Владимирович, Ип Грибанов Игорь В
05/05/2022
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
14/03/2022
Не только приложения. Зачем "Самокат" тестирует вэб-версию своего интерфейса для клиентов?
Сотрудники этой службы доставки начали в режиме эксперимента работать через сайт. До этого все пользовались приложениями под iOS и Android. Возможно, компания хочет быть готова к проблемам с устройствами под эти ОС в России?
... Подробнее
Светлана Зубова
эксперт и бизнес-консультант в сфере ecommerce., ZUBOVA.ONLINE
25/02/2022
Как с нуля разработать монобрендовый интернет-магазин косметики и начать продавать. Кейс 2
Перед российским косметическим брендом встала задача масштабировать онлайн-продажи. Требовалось создать современный, красивый, удобный и продающий интернет-магазин, отражающий философию бренда.... Подробнее
Сергей Михайлов
Коммерческий Директор, Факт
16/02/2022
О чем важно помнить при создании B2B-маркетплейса. Кейс металлургического комбината
Разумеется, B2B-маркетплейс имеет важные особенности, которые отличают его от B2C-площадки. В статье расскажем, о чем важно помнить при создании B2B-маркетплейса на примере кейса Магнитогорского металлургического комбината. ... Подробнее
Михаил Родионков
Владелец бизнеса и генеральный директор, ИП Родионков М.А.
03/02/2022
Интернет магазин косметики из Кореи 1
Интернет магазин косметики из Кореи 1500 тысячи наименований продукции с настроенной рекламой в Директе, соц сетями и загруженными карточками в маркетплейсах (я.Маркет, Озон, АлиЭкспресс) Магазин действует с апреля 2020 года. Создан на конструкторе Тильда. Поставщик надёжный сборку и отгрузку товара производит в 3 дня! Продажи велись на маркетплейсе Я.Маркет по системе FBS. Остальные источники продаж требуют развития. Перспективное направление ооочень ходовой товар. Продаю из за ухода на гос. должность где нельзя иметь бизнес, а родственники заниматься этим не хотят! Довольно прибыльная бизнес ниша косметика, Корейская в тренде! По всем вопросам отвечу, помогу в начинаниях! Свернуть
Интернет магазин косметики из Кореи 1500 тысячи наименований продукции с настроенной рекламой в Директе, соц сетями и загруженными карточками в маркетплейсах (я.Маркет, Озон, АлиЭкспресс) Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение