подписка
Подписаться
01/10/2010

"Оставайтесь дома": третья книга за 1 рубль

Интернет-гипермаркет OZON.ru продолжает масштабную рекламную кампанию, но теперь добавляет в нее конкретное торговое предложение. Если в августе потенциальным клиентам показывали "общие" преимущества онлайн-шопинга, то теперь для покупателей введены специальные условия заказа книг.



Акция "3-я книга за 1 рубль" проводится с 1 по 31 октября 2010 года. При покупке трех разных книг клиенту онлайн-магазина предоставляется скидка на самый дешевый экземпляр. Величина скидки – стоимость издания минус 1 рубль. Таким образом, цена последнего издания, заказанного в OZON.ru в ходе акции, равняется одному рублю.



В акции предусмотрен ряд ограничений. Стоимость издания не может превышать 3 тыс. рублей, все книги должны быть разными и заказанными в одном экземпляре. Кроме того, специальные условия не распространяются на комплекты книг, товары и услуги из категорий "Распродажа", "Букинистика", "Антиквариат" и "Цифровые книги". Отказаться от отдельных позиций заказа невозможно, разрешено только полное аннулирование заказа.



Участниками акции "3-я книга за 1 рубль" могут быть только физические лица, достигшие 18 лет и являющиеся зарегистрированными пользователями OZON.ru. При этом авторизованные пользователи, заказывающие товары по условиям акции, автоматически получают скидку на наиболее дешевую книгу. Чтобы отказаться от специальных условий, клиенту OZON.ru нужно снять отметку в соответствующем чек-боксе "Корзины" на этапе подтверждения заказа.

Комментарии к материалу закрыты