подписка
Подписаться
28/03/2007

Онлайн-олимпиада для маркетологов

В Ярославле стартовала первая в своем роде онлайновая "Маркетинговая Олимпиада", которая проходит при поддержке делового интернет-портала "БИЗНЕС CITY – ЯРОСЛАВЛЬ".


Появление Олимпиады связано с открытием в областном центре розничной сети магазинов, название которой не разглашается. Зарегистрировавшись на сайте, любой желающий может принять участие в разработке отдельных этапов готовящейся PR-кампании в связи с выходом новой торговой сети на рынок Ярославля.


Оценивает "олимпийцев" представительное жюри, главным образом состоящее из руководителей отечественных компаний. В каждом из заданий определяется победитель, который в качестве приза получит от 3 до 6 тысяч рублей. И только одному участнику достанется главный приз – трехмесячный курс "Маркетинг и управление качеством" на базе Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании.

Прокомментировать
Читайте также
Эртэд
15/05/2008
Скрытый маркетинг 20
для ликбеза, не рекламы ради. Есть сайт blogun.ru, где присутствует достаточное количество блогеров. Можно заказать на аукционном принципе написать нормальный отзыв.
28/03/2007
"Мамба" заработает на онлайн-торговле
О намерениях известной службы знакомств заработать на продаже музыкальных композиций стало известно накануне. Соответствующее заявление в интервью "Ведомостям" сделал президент "Мамба Сервиса" Никита Шерман... Подробнее
23/03/2007
Социальные сети, как маркетинговый инструмент
Онлайн-сервисы социальных сетей постепенно перестают быть просто сообществами по интересам или площадками для ведения блогов. Для предприимчивых интернет-пользователей возможности социальных сетей приобретают четкие очертания мощного маркетингового инструмента... Подробнее
15/03/2007
Вирусным маркетингом займутся профессионально?
Уже в самое ближайшее время компания анонсирует ряд революционных для российского рынка предложений в области вирусного маркетинга... Подробнее
Афоня
24/02/2007
Западные аналоги Rusip 1
Пожалуйста, помогите найти CAP, которая бы как Rusip не передавала бы свой реф, а в HTTP_REFERER стоял URL предыдущего сайта.