подписка
Подписаться
12/04/2016

Логистика с новым лицом

Крупный отечественный фулфилмент-оператор "Бета ПРО" обновил свой фирменный стиль и запустил новые услуги для интернет-магазинов. В компании говорят, что сама концепция бизнеса сильно поменялась. 

В рамках обновленной концепции компания  разработала ряд готовых решений для одностраничков, стартапов и небольших интернет-магазинов. Оператор предложит ритейлерам комбинированный пакет оповещения для получателей заказов, в который входят SMS, IVR или E-mail. При необходимости, станет возможно подключить Call-центр "Бета ПРО".  

Обновленный личный кабинет даст возможность клиентам создавать новые, более полные аналитические отчеты и статистику, отслеживать сроки перечисления наложенного платежа, а также сроки задержек заказов в пути по той или иной причине.  Также появится возможность получения "быстрых денег" (факторинг) прямо из личного кабинета.

Кроме того, компания расширила территории доставки с наложенным платежом. Теперь клиенты компании "Бета ПРО" могут отправлять свои заказы в Белоруссию, Армению, Казахстан и Киргизию.

Также в ближайшем будущем "Бета ПРО" обновит WMS-систему. Сейчас полным ходом идет ее тестирование. Внедрение новой системы позволит создавать более полные аналитические отчеты товарооборота клиента, а также даст возможность прописать дополнительные статусы обработки товара, где каждое движение сканируется и заносится в систему.

Что касается дизайна, то черно-оранжевая цветовая гамма осталась прежней, однако изменилось начертание логотипа. Новым визуальным решением стали пчелиные соты, как символ идеальной организации складских процессов.

Работа над ребрендингом завершена, и в скором времени планируется редизайн сайта фулфилмент-оператора. В «Бета ПРО» подчеркивают, что все новшества призваны привлечь внимание к новому этапу развития компании, оперирующей на рынке фулфилмента около 20 лет.  На следующей неделе "Бета ПРО" будет представлен на выставке FASTFORWARD & E-SHOPPING, а в мае примет участие в  ECOM Expo`16 . На выставках можно будет лично пообщаться со специалистами компании.  

"Бета ПРО" – крупный российский фулфилмент-оператор, 20 лет работающий на отечественном рынке. Компания берет на себя часть логистических услуг, связанных с доставкой товаров, заказанных по интернету или каталогу, а именно: хранение, комплектация, упаковка, доставка и возврат.

Фулфилмент-центр "Бета ПРО" располагается в центре Москвы и занимает площадь 25 000 кв. м. Более 600 сотрудников обеспечивают непрерывную работу центра 24 часа 7 дней в неделю.

Прокомментировать
Читайте также
12/04/2016
Enter станет поставщиком "Евросети" и "Связного"
Три связанные между собой компании на фоне ценовых войн объединяют усилия... Подробнее
08/04/2016
"Яндекс" выкатил собственную телефонию
Компания предложила малому и среднему бизнесу услуги виртуальной АТС... Подробнее
08/04/2016
Британская мода не прижилась в китайском онлайне
Крупный британский fashion-ритейлер Asos полностью закрывает интернет-магазин в Китае... Подробнее
Tevel
28/03/2016
В интернет-магазин требуется менеджер по продажам. 1
Требования стандартные;
Оплата достойная;
Резюме в почту Vadim@aldeco.ru.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Petr R.
Торговля (среднего размера компания)
20/02/2016
Совместная аренда офиса/склада в Москве 1
Есть офис и склад недалеко от м Черкизовская.
В связи с проведенной оптимизацией и уменьшением количества товара на складе освободилась одна из комнат склада (35м2) и рабочее место в офисе. На склад отдельный вход, в офис общий. В офисе двое человек, не шумим ) Ищем дружественный интернет-магазин (или не интернет-магазин) для совместной аренды.
Кому интересно, стучите в личку! Хорошее место для интернет-магазина или просто для хранения товаров. Аренда довольно таки дешевая, въезд на территорию бесплатный. Общая территория под охраной ЧОПа. Доступ круглосуточный. 10-15 мин от метро. Свернуть
Есть офис и склад недалеко от м Черкизовская. В связи с проведенной оптимизацией и уменьшением количества товара на складе освободилась одна из комнат склада (35м2) и рабочее место в офи Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент