подписка
Подписаться
19/10/2010

KupiVIP продолжит продавать Высокую моду

С 20 по 25 октября, в дни проведения Volvo Fashion Week в Гостином Дворе, шопинг-клуб проведет ряд специальных акций для зарегистрированных пользователей KupiVIP: распродажи коллекций дизайнеров-участников модного мероприятия, которые начнутся одновременно с показами.



22 октября начнется акция на коллекцию Max Chernitsov, 23 октября свои акции представят Маша Цигаль и Ольга Деффи, 24 октября стартуют продажи одежды от Натальи Дригант, Антонины Шаповаловой и Сергея Сысоева. Продолжительность каждой дизайнерской акции – 3 суток с момента старта продаж.



В акциях смогут принимать участие только зарегистрированные пользователи KupiVIP. Но в дни проведения Недели Моды в Гостином Дворе будет организована специальная lounge зона для регистрации потенциальных участников шопинг-клуба. С 20 по 25 октября можно будет не только в KupiVIP.ru, но и в онлайн-бутике KupiLUXE.ru, попасть в который можно только по специальным приглашениям.



"Идея объединить моду и Интернет очень перспективна, поскольку позволяет расширить границы проникновения моды в массы, а также способствует наиболее быстрому распространению модных тенденций в целом", – прокомментировал сотрудничество с Volvo-Неделей Моды Оскар Хартманн, генеральный директор KupiVIP.ru.



Первым успешно реализованным совместным проектом между KupiVIP.ru и Volvo-Неделей Моды в Москве стала акция Fashion Days, прошедшая на сайте с 7 по 9 сентября 2010 года. В дальнейшем KupiVIP.ru и Volvo Fashion Week планируют еще не один совместный проект, направленный на развитие отечественной модной индустрии.

Прокомментировать
Читайте также
19/10/2010
Электроника и бытовая техника подорожают на 1%
Производители и импортеры будет уплачивать 1% от цены реализации или таможенной стоимости некоторых категорий товаров, от видеокамер и DVD-проигрывателей до домашних телефонов, в пользу авторов, изготовителей и исполнителей "фонограмм и аудиовизуальных произведений"... Подробнее
01/10/2010
"Оставайтесь дома": третья книга за 1 рубль
Интернет-гипермаркет OZON.ru продолжает масштабную рекламную кампанию, но теперь добавляет в нее конкретное торговое предложение. Если в августе потенциальным клиентам показывали "общие" преимущества онлайн-шопинга, то теперь для покупателей введены специальные условия заказа книг... Подробнее
30/09/2010
"Ситилинк" выложит товар в московском магазине
Ассортимент магазина Cash&Carry - "полезные мелочи" и уцененные товары с описанием причин уценки. Раньше интернет-дискаунтер, поддерживающий 19 пунктов самовывоза в Москве и один магазин-склад в Санкт-Петербурге, не позволял покупателям "щупать" товар, доступный для заказа... Подробнее
Eiseek
11/09/2010
Ищу поставщиков, производителей банковской и кассовой техник 1
Добрый день, ищу поставщиков банковской и кассовой техники, рассмотрю все предложения, спасибо!
Роман

WWW.bk-tech.ru
ilyaural
11/09/2010
поставщик одежды 1
Предлагаю поставки детской одежды и женского трикотажа из Чебоксар, также одежду из Белорусии.

пишите на rolilya@mail.ru