подписка
Подписаться
22/04/2013

Компания Ritm-Z объявила о весенних скидках

Сервисная компания Ritm-Z объявила о весенних акциях для новых клиентов. При подключении до 30 апреля к тарифам "Оптимальный" и "Бизнес", на первый месяц обслуживания предоставляется скидка 10%.


Также для клиентов, подключившихся до 30 апреля к тарифу "Оптимальный", компания увеличивает время работы своих менеджеров. Операторы Ritm-Z будут обеспечивать работу интернет-магазина ежедневно с 10.00 до 21.00 часов на протяжении всего периода обслуживания.


Информация о компании:


Компания Ritm-Z предоставляет аутсорсинговые услуги интернет-магазинам, организует ключевые бизнес-процессы: доставка товаров покупателям, ответственное хранение на складе, самовывоз, комплектация заказов, кассовое обслуживание, управление контекстной рекламой и т.п..


Аутсорсинговые услуги Ritm-Z доступны интернет-магазинам с 2009 года. Ritm-Z входит в состав международного холдинга GPMG. Холдинг GPMG является крупнейшим объединением компаний в СНГ (России, Украине и Республике Беларусь), специализирующемся на рынке электронной коммерции.

Прокомментировать
Читайте также
learn and learn
28/06/2013
Падение продаж в марте 2013 61
Login001:

Как дела с продажами? Восстановились?



Отдельные эпизодичные проблески. А в целом - всё как началось в феврале, так и продолжается.
А у Вас? Свернуть
Login001:Как дела с продажами? Восстановились? Отдельные эпизодичные проблески. А в целом - всё как началось в феврале, так и продолжается. А у Вас? Свернуть Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
07/05/2013
Покупать должно быть просто
65% онлайн-покупателей уходят на конкурирующие сайты, если сразу не могут получить то, что ищут... Подробнее
wayfarer
23/04/2013
Когда новый телефонный номер давно не нов... 16
Цитата:

Эх, как раз строительный сезон начался)
:)
Имею личный мобильный в коде 495

Весна... Ракушки начали ставить... Мне опять названивают. Печатные версии газет частенько печатают в номере телефона вместо шестерки восьмерку и я периодически получаю порцию звонков по гаражам-ракушкам:)

Еще с завидной регулярностью (примерно раз в квартал) по утрам мне звонят и просят "отключить сигнализацию и снять с охраны магазин" если настроение хорошее я сообщаю что снял и они могут открывать :)

Как праздники какие выпадают на выплату пенсии, меня начинают терроризировать пенсионеры "ало это почта? Когда пенсия будет?" у почты такой же телефон в коде 499.

И есть одна бабушка которая уже несколько лет звонит мне в милицию когда у нее под окном молодежь гуляет.


Номер со мной уже 9 лет, менять не хочу.
А в вашем случае сменил бы :) Свернуть
Цитата: Эх, как раз строительный сезон начался) :) Имею личный мобильный в коде 495 Весна... Ракушки начали ставить... Мне опять названивают. Печатные версии газет частенько печатают в н Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
19/04/2013
"Почта России" обезглавлена
Решение об отставке руководителя службы Александра Киселева уже было принято Правительством Российской Федерации. Сейчас речь идет о поиске кандидата ему на замену... Подробнее
19/04/2013
Amazon начнет работу в России
Крупнейший мировой интернет-магазин в самое ближайшее время откроет свое представительство в России. Возглавит российскую "дочку" Аркадий Витру... Подробнее