подписка
Подписаться
10/09/2010

Клиенты Z-Payment выйдут во "В контакте"

Компания запустила приложение, позволяющее пользователям социальной сети оплачивать покупки в интернет-магазинах, подключенных к процессингу Z-Payment, со своего личного счета "В контакте", и производить обратную операцию – пополнять баланс аккаунта множеством различных способов, от терминалов до банковских карт.



Новый способ приема платежей доступен всем онлайн-проектам, сотрудничающим с Z-Payment и прошедшим проверку на предмет соответствия требованиям безопасности. Процесс оплаты занимает не более 2 минут: пользователь оформляет заказ и получает счет от системы Z-Payment, авторизуется в социальной сети, устанавливает приложение "Оплата счетов Z-Payment" и производит оплату.



Возможность приема платежей напрямую от участников соцсети, через Merchant API "В контакте", была запущена весной 2010 года. В августе пользователи получили возможность пополнения личных счетов через сеть банкоматов "Мастер-Банка", в сентябре – систему денежных переводов CONTACT.

Прокомментировать
Читайте также
Says78
19/09/2010
помогите разобраться 8
Безусловно Киви, а если ориентируетесь на СНГ и ближнее зарубежье, то Вебмани.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
10/09/2010
QIWI переводит деньги на банковские карты Visa
В сентябре в терминалах сети будет размещаться баннер, рекламирующий услугу пополнения банковских карт Visa за наличные. Денежные переводы принимаются в любом из 100 тыс. платежных терминалов QIWI и на сайте "QIWI Кошелька". В будущем планируется добавить опцию в приложения для мобильных устройств... Подробнее
09/09/2010
Portmone.com открывает онлайн-магазин авиабилетов
На сайте межбанковской системы оплаты счетов Portmone.com появилась сервис онлайн-бронирования и оплаты авиабилетов. Подобрав оптимальный маршрут, клиент производит оплату банковской картой Visa или Mastercard. Поставщиком проекта является украинская компания "КийАвиа"... Подробнее
08/09/2010
Продавцов софта подключили к WebMoney
Компании-производители ПО, осуществляющие продажи программных продуктов через платформу EasyCommerce, смогут выводить денежные средства на WM-кошельки. Ранее разработчик платформы, компания PayPro Global, осуществляла только прием платежей от покупателей через WebMoney Transfer... Подробнее
ithim
30/08/2010
Специальный модуль для "1С Битрикс" от ЭПС "P 1
Platron»: подключаем «1С Битрикс» в течение 1 часа!

Платежно-расчетный центр «Platron» объявляет о введении в эксплуатацию специального программного модуля для интернет-магазинов, использующих CMS «1С Битрикс».

Данное программное решение позволит в течение 1 часа подключить сайт интернет-магазина к платежному шлюзу. Это существенно сэкономит время, затрачиваемое на подключение к расчетному центру – ведь обычно такая процедура занимает 1-3 рабочих дня (стандартные сроки подключения к любой платежной системе).

Кроме того, программный модуль для CMS «1С Битрикс» позволит на 100% автоматизировано и в полной мере использовать широчайшие возможности платежного шлюза «Platron», среди которых:

• Все способы приема платежей в одном шлюзе – нужно только одно техническое подключение и один договор.
• Моментальное проведение всех платежей.
• Универсальные счета для всех платежных систем – клиенты интернет-магазинов могут выбрать способ оплаты в любой удобный для них момент.
• Возможность проверки статуса заказа в режиме он-лайн непосредственно перед оплатой.
• Низкие ставки без скрытых комиссий платежных систем.

О компании
ЗАО «Платрон» предоставляет услуги платежного шлюза Platron, с помощью которого продавцы и покупатели товаров и услуг в Интернет могут легко и быстро совершить сделку. Platron – это полностью автоматизированный сервис по приему всех видов электронных платежей.
Platron обеспечивает своим клиентам несколько удобных способов оплаты:
• банковские карты
• платежные терминалы и банкоматы (QIWI (ОСМП), Элекснет, Comepay, Pinpay, Мастер-Банк и пр.)
• салоны связи
• электронные деньги (Яндекс.Деньги, Webmoney, Мобильный кошелек, RBK Money и другие)
• оплата с баланса мобильного телефона БиЛайн Свернуть
Platron»: подключаем «1С Битрикс» в течение 1 часа! Платежно-расчетный центр «Platron» объявляет о введении в эксплуатацию специального программного модуля для интернет-магазинов, исполь Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы