подписка
Подписаться
03/04/2002

Как проверить веб-магазин на выносливость?

Весьма оригинальный и на удивление простой способ тестирования работоспособности интернет-магазина придумали в компании "Солта". 4 апреля этот официальный представитель системы платежной системы Paycash во Владивостоке проводит акцию, которая позволит проверить ПО магазина при пиковых нагрузках на выносливость.


Сценарий мероприятия таков: с 10.30 до 10.40 по московскому времени участники теста должны совершить в веб-магазине как можно больше платежей в демо-деньгах. По истечении 10 минут, на сайт будет выложена полная статистика (кто и сколько платежей успел совершить), и призовой фонд акции будет распределен пропорционально количеству совершенных платежей.


Бонусы выплачиваются в электронной наличности Paycash. Для участия в акции можно зарегистрировать номер своего счета в ЭкомБанке по адресу http://www.solta.ru/action.

Прокомментировать
Читайте также
10/04/2002
Уязвимости есть у 90% компьютеров
Увеличение числа атак означает не только ухудшение "хакерской" обстановки, но и повышение качества работы служб безопасности, которые раньше просто были не в состоянии регистрировать многочисленные попытки взлома. Чтобы приблизиться к статистике американцев, российским хакерам не надо повышать профессиональный уровень... Подробнее
20/03/2002
Бойтесь корейцев, опасность приносящих
Наибольшая угроза информационной безопасности сайтов исходит из США и стран тихоокеанского региона... Подробнее
13/03/2002
"Соник Дуо" снова обращается в DATA FORT
Условиями настоящего договора предусматривается также проведение мероприятий по поддержанию доступности сайта на уровне не менее 98,5%, обеспечение физической и информационной безопасности... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги