подписка
Подписаться
12/08/2003

"Инвестиционный каталог" приглашает инвесторов

Редакция "Инвестиционного каталога коммерческих интернет-ресурсов Российской Федерации", в котором размещается информация об отечественных предприятиях, имеющих непосредственное отношение к Интернету и представляющих интерес с точки зрения инвестирования средств, сообщила о начале новой маркетинговой программы "Расскажи о себе".


Программа предусматривает возможность размещения с 11 августа в осеннем выпуске 2003 г. инвестиционного Каталога RUNET for Investors подробной информации о задачах и потребностях компаний-инвесторов.


Насколько предлагаемая услуга интересна для самих инвесторов и как много фирм хотели бы вложить деньги в уже функционирующие интернет-проекты – об этом можно будет узнать осенью.

Прокомментировать
Читайте также
28/08/2003
Инвестиционный каталог интернет-ресурсов: первые результаты
Первые пять российских интернет-проектов ощутили реальную отдачу от сотрудничества с "Инвестиционным каталогом коммерческих интернет-ресурсов"... Подробнее
03/08/2003
Интернет-маркетинг по учебнику
В книге рассматривается полный комплекс вопросов, связанных с открытием и развитием интернет-бизнеса... Подробнее
30/07/2003
Место встречи инвесторов изменить нельзя
Данное мероприятие рассматривается организаторами как место встречи, обмена опытом и знакомства с новыми фирмами для иностранных и российских частных инвесторов... Подробнее