подписка
Подписаться
24/05/2006

Интернет-магазинам – да, да, да! Корпоративным сайтам – нет, нет, нет!

Питерская студия WebMaster.Spb объявила о прекращении разработки корпоративных сайтов, о чём не преминула выпустить пресс-релиз. Основная причина – смена позиционирования и новые планы.


Генеральный директор WebMaster.Spb Андрей Рябых рассказал следующее: "Рынок растет, и профессиональный уровень его участников, так же, как и клиентов, за последнее время качественно вырос. По этой причине наша компания сменяет позиционирование в сторону проектов, которые приносят доход клиенту. В первую очередь, мы ориентируемся на интернет-магазины. Конечно, компания продолжит создавать корпоративные или промо-сайты, но, прежде всего, это должны быть сайты с продающими сервисами. По сути, это те же интернет-магазины".


На счету WebMaster.Spb уже более 100 проектов. Сталкивалась эта команда и с разработкой интернет-магазинов. Впрочем, надо отметить, что конкуренция в сегменте разработки сайтов с "продающими сервисами" ничуть не меньше, а то и больше, чем на рынке "простых" корпоративных ресурсов.

Прокомментировать
Читайте также
Rover
10/07/2006
Торговля или покупка товара по e-bay 38
2 pilot

А какие там изменения? Не заметил. Изменения для селлеров - это да. Скоро будет хуже, когда аукцион начнет в сентябре гайки крутить относительно cross border trade.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
25/05/2006
Сайт в кредит
С недавних пор, всё больше торговых площадок предлагают клиентам возможность приобрести товары в кредит. Теперь же, в кредит можно заказать и сам сайт... Подробнее
22/05/2006
Аудит безопасности - даром
LETA IT-company предлагает сервис за символическую плату - всего $1... Подробнее
18/05/2006
DIXIS: "Запустить интернет-магазин практически ничего не стоит"
Интернет-магазин не несет для нас никаких убытков. Это очень небольшие вложения, потому что схема бизнеса у нас отработана, доменное имя зарезервировано, программа написана - всё отлажено... Подробнее
Аренда
16/05/2006
Сниму помещение в СВАО 1
От 12 м2,туризм, желательно в ТЦ, предложения на мэйл
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент