подписка
Подписаться
18/09/2008

И в том числе - онлайн-торговля

Russian Internet Week (RIW-2008) пройдет 22-25 октября в московском выставочном центре "Крокус-Экспо". Предварительная программа первой Недели Российского Интернета уже сформирована.



Russian Internet Week состоит из нескольких направлений и форматов, интересных как профильным специалистам, так и конечным интернет-пользователям. За 4 дня работы RIW-2008 планируется провести более 70 различных мероприятий: семинаров, мастер-классов, разнообразных конкурсов и презентаций. Параллельно пройдет выставка компаний-лидеров российского IT-бизнеса.



Программа конференционной части RIW-2008 охватит широкий круг актуальных вопросов: поисковые и рекламные интернет-технологии, платежные системы и партнерские программы в Интернете, веб-разработки, CMS, usability, монетизация онлайн-проектов и поиск инвестиций, решение кадровых вопросов российской Интернет-отрасли и многое другое. Кроме того на RIW-2008 будет затронут спектр традиционных тем для конечных пользователей: вопросы государственного регулирования Интернета, развитие магистральных сетей и инфраструктуры доступа в Интернет в регионах, Интернет для социальной сферы, интернет-сообщества и социальные сети, интерактивное онлайн-видео и т.д.



Обсуждение вопросов электронной торговли с участием Oborot.ru пройдет в рамках открытой секции "Рынок интернет-магазинов: как достучаться до регионов?" и секции "Интернет-магазины: создать и раскрутить" (в составе блока "Реклама в Интернете" профессиональной программы RIW). Также представители "Оборот.ру" примут участие в дискуссионном блоке "Госинициативы развития Рунета".



Для посещения мероприятий общей программы RIW-2008 достаточно зарегистрироваться на сайте мероприятия Единую Сеть Рунетчиков. Стоимость участия в мероприятиях различных блоков "Профессиональной программы RIW–2008" составляет от 2,5 тыс. до 4 тыс. рублей.



Напомним – многие вопросы онлайн-коммерции будут освещаться на IV специализированной конференции по интернет-продажам "Электронная торговля – 2008", которая пройдет 9-10 октября в конференц-центре "Инфопространство". При регистрации до 20 сентября стоимость участия во всех мероприятиях двухдневной программы конференции составит 13,5 тыс. рублей. Участники конференции, помимо обширных практических знаний и новых партнерских контактов, будут обеспечены печатными материалами и питанием. 8 октября, накануне открытия конференции "Электронная торговля – 2008", состоится дополнительный вводный семинар "Интернет-магазин: c чего начать".

Прокомментировать
Читайте также
kdk
16/09/2009
Требуется руководитель для интернет магазина 6
Гм. Это что можно стало внешних руководителей в магазины брать?

:)

Кто-нибудь это сделал? Поделитесь опытом :)

Может я свои тоже кому-нибудь под руководство отдам :)
24/09/2008
Поехать в Польшу, обсудить Интернет
Исследовательская компания Gemius организует Вторую Международную отраслевую конференцию по интернет-индустрии региона Центральной и Восточной Европы. Мероприятия Internet CEE пройдут 28-29 октября 2008 в Варшаве... Подробнее
17/09/2008
SEO-образование с доставкой на дом
Утром 26 сентября проект SEO-Study.ru и специализированный портал SEOnews.ru проведут интерактивный вебинар по интернет-маркетингу. Три докладчика расскажут о ссылочном и статейном продвижении сайтов... Подробнее
15/09/2008
Разработчики - о технологиях и о себе
В российских городах продолжаются образовательные мероприятия. Какие этапы Всероссийского Интернет-марафона и отдельные семинары компаний-разработчиков можно посетить в ближайшие дни?... Подробнее
Дмитрий Белоусов
11/09/2001
"Кадровые" программы набирают популярность
Специальные кадровые программы с каждым годом все шире внедряются в практику управления человеческими ресурсами.
Какие же программы должны работать в отделе кадров, и каковы необходимые критерии их выбора?... Подробнее