подписка
Подписаться
20/02/2008

Гулять так гулять

Россиян ожидают три дня выходных в феврале и три дня – в марте. Тем не менее, многие компании, предоставляющие услуги курьерской и почтовой доставки, намерены работать и в праздники.


Так, СПСР заявляет, что "для обеспечения бесперебойности деловой деятельности" клиентов все филиалы и представительства компании даже в праздничные дни продолжат работу в дежурном режиме. Правда, 23 и 25 февраля, а также 8 и 10 марта будет действовать сокращенный, субботний график работы. А выходными днями будут 24 февраля и 9 марта.


А вот отделения "Почты России" в "красные" дни календаря работать не будут. Зато в выходные дни 24-25 февраля и 9-10 марта отделения почтовой связи заработают в обычном режиме. Конкретный график работы отделений связи нужно уточнять на местах, на информационных стендах.


Напомним, что День защитника отечества в этом году пришелся на субботу, поэтому понедельник 25 февраля также станет выходным днем. Согласно утвержденному чиновниками графику праздничных и выходных дней на 2008 год, длинные выходные будут и в марте. Международный женский день в этом году также приходится на субботу, поэтому страна будет отдыхать с 8 по 10 марта.

Прокомментировать
Читайте также
ustas
07/03/2008
Доставка товара по Москве (тяжелый) 40
Ребята, подскажите как вы начинали? Если не секрет, конечно. Хочу создать свою службу доставки. Мыслей куча, а с чего начать не пойму. Подскажите как у вас это было и что мне делать. Может советы какие дадите. Буду только благодарен. Понимаю, что это всё от незнания и неумения, но начинать как-то нужно.

Спасибо большое! Свернуть
Ребята, подскажите как вы начинали? Если не секрет, конечно. Хочу создать свою службу доставки. Мыслей куча, а с чего начать не пойму. Подскажите как у вас это было и что мне делать. Може Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
20/02/2008
Безопасные счета
Международная компания TNT, европейский лидер в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов и отправлений, внедряет систему электронного документооборота с использованием цифровой подписи... Подробнее
14/02/2008
Клиенты оценили ускоренную доставку "Почты России"
В наступившем году "Почта России" будет развивать услуги экспресс-почты EMS и ускоренные виды доставки ("Отправления 1-го класса", "Регион – курьер")
... Подробнее
13/02/2008
СПСР совершенствует доставку по Сибири и Уралу
Транспортная компания СПСР присвоила представительствам в Сургуте и Новокузнецке статус филиалов СПСР. Теперь доставка по Сибири и Уралу станет быстрее и качественнее... Подробнее
vlada
12/02/2008
Ищу Курьерскую службу В Питере. 3
А я уже Вас нашла!Завтра заключаем договор.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика