подписка
Подписаться

Доставка товара по Москве (тяжелый)

Подписка на RSS
Anika
28/02/2008
turr, если под "другим решением" Вы имеете в виду работать по найму - то нет, легче затащить 10 спорткомплексов на 12-й этаж :lol:
(Да и кому нужна с маленьким ребенком)

Офисом обзавелась 3 месяца назад, следующий этап люди, вот это и страшно о чем вы пишите - воровство, проблемы...

А Вам спасибо за поддержку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
turr
28/02/2008
Anika, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! =) не имею ввиду работу на кого-то, я написал в том смысле, что именно взять сотрудника для переноски/перевозки.
Вы и еще и с маленьким ребенком... Я ВОСХИЩЕН.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
01/03/2008
я вот наконец-то реально села за руль, машина у меня джип, езда-удовольствие. Развожу заказы сама, хотя в Москве у меня было 2 курьера. Просто сейчас я сижу дома, да и заказов меньше. Хотела на работу выйти по специальности, да зплаты в Питере смешные, так и подрабатываю сама у себя курьером :lol: Зато рентабельность прет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
turr
01/03/2008
Ну вот, нашелся понимающийся человек =)
Юлия, я тоже подумываю о джипе или о минивэне Додж или Мазда, но пока хватает...
Еще замечу, что прет обычно не только рентабельность, но и количество реально свободного времени, то есть такого, когда, когда все развез, голова именно свободна от мыслей о работе, т.к. нет головняка с бухгалтерами своими, вороватыми курьерами и т.п.

Юлия, респект :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
02/03/2008
Уважаемые Господа!
У меня своя служба доставки. С несколькими представителями форума мы сотрудничаем. Вопрос в другом, сейчас мы возим малогабардку. Есть конечно объемные заказы, но это исключение. Один, два в машину из 20-25 не проблема, но вот телевизор уже не залезет.
Если есть спрос на крупногабаритные товары, то его надо удовлетворять :D . Вопрос в цене и объемах заказов. Из дискуссии выходит, что 500-600 рублей приемлемая сумма за адрес. Нет проблем. Забор при кол-ве более 5 заказов в день бесплатный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artimho
02/03/2008
очень интересное предложение.
тока скока влезет? напрмер холодильник?
а если сами забираете?

Мы пока сами обходимся своей машиной, но ищем выход из ситуации, или нанимать водителя или покупать отдельно машину.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
02/03/2008
Artimho:

очень интересное предложение.
тока скока влезет? напрмер холодильник?
а если сами забираете?

Скока нуна, стока и влезет.
Если серьезно, то возить, конечно, будем на газелях. Соответственно с холодильником проблем быть не должно. Только сразу предупреждаю, данная услуга пока не запущена. Срок реализации две-три недели, плюс минус.
В любом случае по каждому конкретному случаю придется общаться. Я в том смысле что не заказу конечно, клиенту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artimho
02/03/2008
очень интересно. а доставка до подъезда или на машине пару человек?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
03/03/2008
Artimho:

очень интересно. а доставка до подъезда или на машине пару человек?

Artimho, конечно, крупногабарит по одному не возят. Водитель и экспедитор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ustas
07/03/2008
Ребята, подскажите как вы начинали? Если не секрет, конечно. Хочу создать свою службу доставки. Мыслей куча, а с чего начать не пойму. Подскажите как у вас это было и что мне делать. Может советы какие дадите. Буду только благодарен. Понимаю, что это всё от незнания и неумения, но начинать как-то нужно.

Спасибо большое!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы