подписка
Подписаться
06/08/2003

Электронные деньги для симпатичных

Похоже, "Рапида" решила всерьез взяться за привлечение новых пользователей в систему. Вчера были анонсированы новые возможности по доставке карт, а сегодня компания объявила о начале фотоконкурса "Симпатия Рапиды".


Для участия в состязании нужно просто прислать свою фотографию на e-mail konkurs@rapida.ru или же отправить её по обычной почте, в офис компании. Победители, которые будут выбираться раз в месяц посетителями сайта www.rapida.ru, получат призы от компании "Космос-ТВ" и интернет-провайдера IP-Tel Co.


Специальные бонусы предусмотрены и в том случае, если на снимке будет присутствовать карта "Рапида". Первые фотографии будут опубликованы на сайте "Рапиды" 20 августа, а объявление победителей состоится 1 сентября.

Прокомментировать
Читайте также
Kof
30/11/2004
Кто обналичит Paypal 5
Могу обналичить. Сколько, какие проценты?
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
primus
14/10/2004
Регистрация интернет-магазина эротической направленности в российских системах электронных платежей 5
а почему хоститься не в россии? в чем проблема? че разве легально зарегестрироваться нельзя?
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
06/08/2003
Новый процессинг Assist'а
По условиям достигнутых договоренностей, клиенты Assist теперь смогут проводить платежи через Балтийский Банк. Как отмечается в опубликованном пресс-релизе, это предоставит интернет-магазинам ряд новых возможностей, включая, в частности, актуальный для сферы электронной коммерции сервис по отмене транзакций в режиме online... Подробнее
05/08/2003
Быстрая доставка от "Рапиды"
Платежная система «Рапида» начала сотрудничать с четырьмя курьерскими службами: "Арго Лайнс", "КУРЬЕ.ру", "Времянеждет!", а также с интернет-магазином "Озон"... Подробнее
04/08/2003
Еще одно место обмена WebMoney
Еще один автоматический пункт обмена электронных валют появился на просторах Рунета в конце июля... Подробнее