подписка
Подписаться
12/03/2009

E-ticket для торопливых

Компания-авиаперевозчик S7 Airlines открыла онлайн-регистрацию на рейсы. Теперь посетители сайта www.s7.ru смогут не только забронировать e-ticket, но и зарегистрироваться на рейс через Интернет в день вылета.



Пользователи услуги могут выбрать способ идентификации (по номеру брони или номеру электронного билета) и предпочитаемое место в салоне самолета. Для посадки в самолет пассажиру достаточно предъявить заранее распечатанный посадочный талон, генерируемый при онлайн-регистрации. Новая услуга начинает действовать за 23 часа до вылета, и за 50 минут до вылета прекращается.



Возможность самостоятельной онлайн-регистрации предоставляется на регулярные внутренние рейсы S7 Airlines, а также по некоторым популярным туристическим направлениям (Египет, Турция, Тунис, Черногория и Хорватия). Пока услуга доступна только при вылете из аэропорта "Домодедово", но в в ближайшее время ожидается внедрение онлайн-регистрации во всех ключевых аэропортах маршрутной сети S7.



Хотя с момента запуска услуги прошло всего несколько дней, онлайн-регистрацию на рейсы S7 Airlines прошли более сотни пассажиров, сообщают представители авиакомпании.

Прокомментировать
Читайте также
12/03/2009
"Бегун" насчитал 1500 партнерских агентств
За прошлый год дилерская сеть компании увеличилась в 1,5 раза и охватила 14 стран мира - в настоящее время партнеров "Бегуна" можно найти даже в Китае, Израиле и ЮАР. Также в 1,4 раза вырос объем продаж контекстной рекламы... Подробнее
11/03/2009
Trainex ограбили. Размер ущерба - $47 тыс.
Интернет-обменник электронных валют больше не работает с платежной системой Liberty Reserve. Как утверждают представители компании Trainex, "Liberty Reserve оказались мошенниками"... Подробнее
11/03/2009
LitRes переходит на PayPal
Посетители онлайн-магазина, проживающие за пределами Российской Федерации, получили новую возможность оплаты цифрового контента - через PayPal. Ранее "иностранцы" могли пополнять счет в LitRes.ru только с банковских карт (VISA, MasterCard, Diners Club и JC)
... Подробнее
wayfarer
28/01/2009
Кризис - это ваш шанс! 7
Remont99, переделать магазин не проще? Интегрировать с прайсагрегатором
Форум Тенденции развития Российские тенденции
18/07/2008
E-ticket как рекламный носитель
Авиаперевозчики США начали размещать рекламу на бланках электронных билетов. Впрочем, при желании покупатель может отказаться от "рекламного" посадного талона и распечатать "традиционный" билет... Подробнее