подписка
Подписаться
27/12/2007

Доставка на Дальний Восток: Камчатка в пролете

Компания "EMS Почта России" предупреждает об увеличении сроков доставки грузов на Чукотку и Камчатку с 29 декабря до 9 января 2008 года.


Подобные задержки связаны с отсутствием авиарейсов в аэропорты Анадыря (Чукотская область) и Петропавловск-Камчатского (Камчатская область) до 9 января будущего года.


С 6 января возобновляет работу аэропорт Анадыря, а с 11 января 2008 года возобновляется доставка EMS отправлений из Анадыря в Москву. Авиарейсы в Петропавловск-Камчатский выполняются по расписанию с 10 января 2008 года .


Все отправления на Чукотку, полученные после 28 декабря, и грузы на Камчатку, полученные после 30 декабря, будут доставлены адресатам после возобновления режима работы аэропортов в этих регионах.

Прокомментировать
Читайте также
Ermalay
25/04/2008
Имеется ли у вас свой склад? Знающие, опишите товарный путь вашего магазина. 16
свой склад набить не реально (в начале). ассортимент и/магазина составляет 3-5 тыс товаров, в среднем. надо с чужого склада начинать, заодно и хиты выяснить и уж этими хитами и тариться.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Margo
03/02/2008
Курьерская служба в Киеве 9
Мы и делаем доставку своей курьерской службой, но это дополнительные сложности, так хочется на кого-то это переложить. Еще клиенты всегда говорят в какое время приблизительно можно доставить заказ, а курьерские службы наверно это не учитывают и доставляют всем только в рабочее время? Свернуть
Мы и делаем доставку своей курьерской службой, но это дополнительные сложности, так хочется на кого-то это переложить. Еще клиенты всегда говорят в какое время приблизительно можно доста Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
28/12/2007
Украинские покупатели нападают на курьеров
Интернет-магазины Киева стараются обезопасить процесс доставки товаров - проверяют покупателей на "благонадежность" и передают товар на улице... Подробнее
26/12/2007
"EMS Почта России" приостановила прием отправлений
Компания EMS объявила о приостановке приема заказов на доставку товаров по Москве с 26 по 30 декабря... Подробнее
24/12/2007
В новогоднюю ночь службы доставки отдыхают
Еще несколько компаний-грузоперевозчиков объявили график работы на период новогодних праздников... Подробнее