подписка
Подписаться
02/04/2002

Дитям - морожное, жене – цветы!

В полку российских интернет-магазинов прибыло. Официально о своем открытии объявил цветочный магазин ArtFlora.ru (он же ItFlowers.ru). Помимо продажи букетов, композиций, домашних растений и различных "фенечек", ArtFlora.ru специализируется на дизайне интерьеров, оформлении витрин, выставок и торжеств. Вскоре ассортимент предоставляемых сервисов пополнится свадебной флористикой и услугами по организации праздников.


Доставку веб-магазин ArtFlora.ru осуществляет по Москве, по России и в некоторые страны мира. Стоимость доставки по Москве и Московской области – от $5 до $15, в города России и зарубежья – по тарифу Международной сети доставки цветов. Зарегистрированные посетители интернет-магазина получают постоянную скидку в 5%.


На самом деле, интернет-магазин этот – не совсем новый. На сайте можно найти сообщение "(c) 2001 год", а первая новость датирована началом февраля 2002. ArtFlora придется конкурировать с весьма раскрученными проектами, такими как SendFlowers.ru и Flowers.Mnogo.ru.

Прокомментировать
Читайте также
02/04/2002
Интернет-покупки спасают мужчин
Для женщин покупки – это нечто вроде приятного времяпрепровождения; интернет-магазины не дают той полноты ощущения, которая возникает при "традиционном" шоппинге. Мужчины же с удовольствием воспользуются возможностью избежать лишнего похода в магазин... Подробнее
01/04/2002
Налоги – это не шутка
Правительство РФ готовится предпринять очередную попытку упрощения системы налогообложения предприятий... Подробнее
01/04/2002
Индульгенции онлайн
В честь начала апреля, платежная систем e-port объявляет об открытии нового сервиса – отпущения грехов в онлайне... Подробнее