подписка
Подписаться
27/06/2022

"Деловые Линии" запустили доставку до адреса с наложенным платежом

"Деловые Линии" запустили доставку до адреса с наложенным платежом

Услуга доступна в Санкт-Петербурге, Всеволожске, Гатчине, Сосновом Бору, Выборге и Колпино – и далее будет масштабирована на все города присутствия компании, пояснили в "Деловых Линиях".

Получатель сможет оплатить перевозку непосредственно на адресе как наличными, так и банковской картой. Кроме того, в разработке возможность использовать систему быстрых платежей. Ранее данная опция была доступна только на складах. Отправителем в этом случае может быть только юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

"Опция наложенного платежа защищает и отправителя – продавца, и получателя, который в этом случае может быть уверен в факте отправки и искомом качестве товара. Мы заметили рост интереса среди наших клиентов к этой услуге, поэтому запустили этот сервис для всех видов бизнеса и для любого типа груза. Согласно нашей статистике, в 2022 межтерминальную доставку с наложенным платежом уже заказали более 4,7 тыс. раз" – отмечают в пресс-службе "Деловых Линий".

Кроме того, сейчас у этого перевозчика действует множество других интересных предложений (их стоит посмотреть, перейдя по этой ссылке) для корпоративных клиентов. Например, можно заказать доставку сборных грузов "Деловыми Линиями" из Китая или стран Европы со скидкой 10% (а в среднем по рынку цены, наоборот, растут). Несмотря на закрытие ряда прежних логистических маршрутов, транспортный оператор нашел новые пути и успевает доставит товары вовремя.

ГК "Деловые Линии" основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Республика Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа.

Это лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей.

Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги.

Сеть терминалов насчитывает 245 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка по данным Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (по данным Knight Frank по итогам 2021).

Группа "Деловые Линии" входит в перечень системообразующих организаций страны, сформированный Минтрансом РФ. 

Компания является трехкратным победителем в номинации "Коммерческий грузовой транспорт" Национальной премии "Грузовики и дороги". Признана "Надежным перевозчиком России" в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. 

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
27/06/2022
Представитель профильного комитета Госдумы высказался о проблемах параллельного импорта
Среди указанных им нерешенных пока вопросов - невозможность отследить контрафактный товар, проблемы с работой в России ввезенных параллельным импортом смартфонов, А с автомобилями этот метод поставки невозможен в принципе... Подробнее
Денис Смелов
Коммерческий директор службы доставки, Dalli
24/06/2022
Модель взаимоотношений Win-Win между интернет-магазином и курьерской службой: существует ли идеальное партнерство?
Правильно выстраивать взаимоотношения в бизнесе – задача непростая, включающая в себя большое количество тонкостей и особенностей. Ключевая ценность модели Win-Win состоит в том, что традиционные коммерческие связи, основанные на приобретении выгоды обеими сторонами, меняются на партнерское взаимодействие, от которого на длинной дистанции выигрывают все. ... Подробнее
24/06/2022
Ozon запустил новые склады. Где они находиться и сколько товаров смогу обрабатывать?
Место под три миллиона товаров, 46 ворот, погрузка и выгрузка 500 грузовиков в сутки. Это описание одного из новых объектов. Размещаться новые логистические центры будут в Сибири и Поволжье... Подробнее
Александр Петров
коммерческй директор, Пиранам
20/06/2022
Агрегатор Яндекс-Доставки 1
Подскажите, кто-то пользуется? 
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Ирина Василенко
все должности, Plusweb.pro
10/06/2022
Что сейчас происходит с IML? В первоочередном порядке обещают доставить предоплаченные заказы - обсуждение 2
Самая ужасная служба доставки. Эта новость годичной давности, но и сегодня актуальна. Мой заказ везут со 2 мая 2022, сегодня 10.06.2022, тишина. Трек не отслеживается ровно с 02.05.2022. И не дозвониться по указанным на сайте контактам. Свернуть
Самая ужасная служба доставки. Эта новость годичной давности, но и сегодня актуальна. Мой заказ везут со 2 мая 2022, сегодня 10.06.2022, тишина. Трек не отслеживается ровно с 02.05.2022. Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика