подписка
Подписаться
26/04/2023

Бесплатно или на 80% дешевле обычной цены. "АВОШОП" теперь интегрирует 1С с маркетплейсами на таких условиях

Бесплатно или на 80% дешевле обычной цены. "АВОШОП" теперь интегрирует 1С с маркетплейсами на таких условиях

erid: 2Vtzqv3pNPA

"АВОШОП", разработчик IT-решений для работы на маркетплейсах на базе 1С, решил дать бесплатный доступ к некоторым своим продуктам тем, кто уже управляет операциями на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркете, "СберМегаМаркете" посредством их софта.

А для всех остальных компания опустит стоимость модуля интеграции 1С с маркетплейсами на 80% (его обычная цена – 100 тыс. рублей). Бесплатно это решение получат те, кто закажет услугу "Бизнес на маркетплейсах под ключ".

Что конкретно "АВОШОП" продвигает таким образом?

Компании удалось довести свой модуль интеграции 1С с маркетплейсами до уровня, когда обычный пользователь может его установить и настроить самостоятельно. К примеру – раньше чтобы подключить Ozon к 1С и вывести 10 тыс. товаров в каталог, требовалось 2-4 недели. Сейчас же все это можно выполнить за день (без учета лимита на выгрузку товаров в сутки).

Пакет "Бизнес на маркетплейсах" подразумевает предоставление готовой автоматизированной системы на базе "1С: Управление торговлей 11", работающей с десятками тысяч товаров.

Есть уже несколько готовых решений для конкретных товарных групп (канцтовары, товары для животных, детский ассортимент, секс-шоп), и универсальное – для торговли чем угодно. Они связаны с прайс-листами и открытым складским API некоторых крупных поставщиков. Т.е. уже сразу готовы поддерживать актуальность цен и товарных остатков.

Но легко можно добавить любое количество новых поставщиков с другими товарами.

Разумеется, у такой "1С" уже есть полная интеграция с Wildberries, Ozon, Яндекс Маркетом и "СберМегаМаркетом". И новые кабинеты на новых площадках тоже можно добавить.

Импорт поступающих с маркетплейсов заказов происходит автоматически, от пользователя требуется только упаковать товары вовремя и отгрузить на сортировочный центр или в ПВЗ.

Что касается бесплатного предоставления модуля при заказе такой услуги "Бизнес под ключ на маркетплейсах", компания посчитала справедливым такой подход. Если клиент пришел за услугой, а не за продуктом, ему не важно какие инструменты будут при этом использоваться. Значит неправильно просить его доплачивать дополнительные деньги за инструмент.

"К тому же акция не вечна. Придут новые клиенты с новыми запросами и задачами. И как только объем новых задач закроет свободное время наших специалистов, акцию мы закроем, чтобы выполнить новые задачи на самом высоком уровне", – отметили в компании.

АВОШОП позволяет решить задачу полной интеграция по API с маркетплейсами Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет," СберМегаМаркет" по моделям FBS и DBS.

  • Обновление остатков и цен на витрине в реальном времени.
  • Взаиморасчеты.
  • Импорт отчетов по продажам в 1С и оформление отчета комиссионера.
  • Динамическое формирование цены продажи в зависимости от комиссий и других условий продажи на площадке.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Реклама: ИП Ульянов Юрий Владимирович, ИНН: 660307713609

Прокомментировать
Читайте также
27/04/2023
Владельцы брендов теперь прямо на маркетплейсе могут пригрозить тем, кто незаконно торгует их товарами на Wildberries
Площадка обещает, что ответ на обращение будет рассмотрен продавцом в течение 30 дней. А что будет, если селлер попытается игнорировать обращение в Цифровой арбитраж? ... Подробнее
26/04/2023
Забота о продавцах и курьерах? Зачем крупные компании создали Cовет цифровых платформ
Большой бизнес хочет влиять на законодательные инициативы в области привлечения самозанятых. В новую структуру вошли "СберМаркет", "Яндекс", Ozon, Avito, Wildberries, YouDo, HeadHunter и даже "Газпром нефть"... Подробнее
25/04/2023
Какую помощь могут получить начинающие селлеры на OZON от самой площадки. И как организовать учет с помощью 1С
Как получить личного наставника и бесплатное продвижение товаров на Ozon? За счет чего оптимизировать работу на площадке? На все эти вопросы отвечают эксперты Scloud — сервиса аренды облачной 1С. ... Подробнее
Екатерина Лабуз
Менеджер, Ritm-Z
25/04/2023
Продавцы Яндекс Маркета теперь могут не брать с собой на склад бумажный акт приема-передачи - обсуждение 2
Маркетплейс нововведение сделал, всех оповестил, в личном кабинете все настроили, а на пунктах приема все по-старому))) как требовали акт, так и продолжают требовать. На вопрос "почему?" - "до нас еще не дошло нововведение"...понимайте как хотите Свернуть
Маркетплейс нововведение сделал, всех оповестил, в личном кабинете все настроили, а на пунктах приема все по-старому))) как требовали акт, так и продолжают требовать. На вопрос "поче Еще...
Павел Самодуров
Владелец, Sweet Home Dress
24/04/2023
Работа на Яндекс Маркете по системе DBS из Москвы 1
Добрый день. Был у нас магазин на Яндекс Маркете по системе DBS. Сейчас оформили новый договор и хотелось бы продолжить использовать эту схему. Но при отправке из Москвы сейчас на выбор предлагается только FBY, FBS и Express. Кто-нибудь знает можно ли как-нибудь добиться создания магазина на DBS с доставкой из Москвы? Свернуть
Добрый день. Был у нас магазин на Яндекс Маркете по системе DBS. Сейчас оформили новый договор и хотелось бы продолжить использовать эту схему. Но при отправке из Москвы сейчас на выбор п Еще...