подписка
Подписаться
17/10/2012

Amiro.CMS 5.14.6 "шагнула" к покупателю

Amiro.CMS представила новую версию своего движка – 5.14.6. В обновленной версии появились новые возможности для интернет-магазинов: заказ в 1 шаг на одной странице, быстрый заказ в один клик, групповое редактирование справочника товаров, API для служб доставки.

Заказ в 1 шаг


Как показывает статистика, для 72% онлайн- покупателей ключевой фактор принятии решения о заказе – условия доставки. В новой версии Amiro.CMS предлагает возможность оформления заказа в 1 шаг прямо из коробки. Пользователь сразу, еще до ввода своих данных, видит итоговую стоимость заказа и влияние на неё выбранных способов оплаты и доставки. Это важный фактор, повышающий доверие к магазину и улучшающий конверсию.


Владельцы уже существующих интернет-магазинов на Amiro.CMS могут включить новый режим оформления заказа, следуя инструкции в техноблоге .

Заказ в 1 клик


Для тех посетителей, которые не готовы заполнять большие формы при оформлении заказа (и поэтому слабо конвертируются в покупателей), появилась функция "Заказ в 1 клик". Пользователю достаточно нажать кнопку "Купить за 1 клик" в карточке товара и ввести на выбор свой телефон или email. Менеджер магазина сам перезвонит клиенту и сделает необходимые уточнения по заказу.

Табличное редактирование каталога


Новый механизм позволяет редактировать список товаров так, как если бы он располагался в виде таблицы на листе Excel. Пока механизм не имеет аналогов в других CMS. Еще одна приятная особенность табличного режима редактирования – мощный обмен данными с MS Excel, Google Spreadsheet и т.п. через буфер обмена. Табличный редактор Amiro.CMS позволяет переносить данные из приложений табличного редактирования через буфер обмена. Аналогично доступен обратный перенос данных из справочника товаров в MS Excel.


Более удобной в новой редакции стала настройка способов доставки. Получила дальнейшее развитие интеграция с сервисом КупиВКредит. Появилась возможность добавить в карточку товара и в списки товаров кнопку покупки в кредит. Для удобства покупателей прямо на кнопке выводится размер ежемесячного платежа.


Продолжается перевод панели управления на асинхронный интерфейс. На этот раз изменения коснулись модулей управления интернет-магазином: товары, налоги, скидки, пользователи интернет-магазина.

Больше способов приема платежей


В новой версии расширены возможности Amiro.CMS по приему платежей. Стал доступен прием оплаты со счетов пользователей МТС, Билайн и Мегафон (в партнерстве с провайдером мобильных платежей AvisoSMS). Сумма мобильного платежа – до 15 000 рублей.


Еще одна новинка– интеграция с процессинговой системой AcquiroPay. Драйвер, разработанный специалистами AcquiroPay, включен в стандартную поставку Amiro.CMS.


Также улучшилось юзабилити интернет-магазина. Изменения коснулись блока цен в карточке товара – он стал более понятным и читаемым. Более удобной стала корзина.


Обновление платформы через систему обновлений бесплатно доступно пользователям Amiro.CMS в течение года с момента приобретения лицензии. Вопросы функционирования Amiro.CMS версии 5.14.6 можно обсудить на форуме Amiro.CMS.

Прокомментировать
Читайте также
24/10/2012
1С-Битрикс проведет семинар
30 октября 2012 года в Москве пройдет бесплатный семинар "Электронная торговля: создание и продвижение интернет-магазина, работа с платежными системами"... Подробнее
okbart
11/10/2012
Продам интернет магазин детских товаров 1
Интернет магазин детских товаров.
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
detala
10/10/2012
Посоветуйте как продать интернет-магазин 11
lululal:

Стандартно - цена магазина = годовой оборот.

Может речь о показателе валовой прибыли, а то по обороту судить как-то рискованно, наценки разные бывают как и категории клиентов, где-то 50-70%, а где-то и 5-7%... Свернуть
lululal:Стандартно - цена магазина = годовой оборот. Может речь о показателе валовой прибыли, а то по обороту судить как-то рискованно, наценки разные бывают как и категории клиентов, гд Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
05/10/2012
Sapato работает на Битриксе
Интернет-магазин обуви и аксессуаров Sapato.ru в качестве платформы выбрал "1С-Битрикс: Управление сайтом". Интернет-магазин был разработан компанией QSOFT и поддерживает широкий функционал, способный ответить на все запросы посетителя... Подробнее
28/09/2012
Все домены мира
Клиенты компании RU-CENTER теперь могут зарегистрировать домены второго уровня более чем в 300 доменных зонах.... Подробнее