подписка
Подписаться
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
12/10/2015

Alibaba хочет быть понятнее

Alibaba хочет быть понятнее

 Alibaba Group Holding Limited создал интерактивный ресурс Alibaba Defined, где зарубежный покупатель может познакомиться с бизнес-моделью, стратегией, продуктами и сервисами китайской компании.

"Alibaba не нуждается в представлении в Китае, где потребитель каждый день пользуется нашими продуктами и услугами. Но за пределами Китая может быть сложно оценить наше видение и то, чего мы стремимся достичь, – говорит исполнительный вице-председатель компании Джо Цай. – Наш первый годовой отчет стал идеальной возможностью создать всеобъемлющий опыт для всех тех, кто хочет лучше нас понять".

На Alibaba Defined выложены послания от исполнительного председателя Джека Ма и главного исполнительного директора Даниэля Жанга. Посетитель может узнать,  как начать и развивать бизнес вместе с  Alibaba, или же прожить один день из жизни типичного потребителя и узнать больше о товарах и услугах.

Чтобы понять Alibabа, необходимо иметь представление о стране, поэтому Alibaba Defined знакомит посетителя с современным  Китаем, делится историей успеха китайской e-commerce и рассказывает о пока неиспользованных возможностях китайского рынка. Серия видео продемонстрирует, как Alibaba собирается строить торговлю в будущем, подключая к ней сельское население страны и помогая мировым брендам получить доступ к растущему среднему классу Китая.

Прокомментировать
Читайте также
Симон
10/01/2017
Визуальные истории о продуктах для социальных сетей, кто делал? 4
Можно вопрос- где размещать такие картинки, на каких рессурсах? Попробовать можно, так как художник свой, а вот куда их выставлять не знаю.
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
f.grigoriev
25/04/2016
Отдать PR на аутсорс или нанять PR менеджера? 9
Есть ли у кого-нибудь кейсы о том, как работает PR (то есть именно статьи, тексты и тд) для небольших ИМ?
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
16/10/2015
Как вызвать у клиента ощущение "надо брать"?
"Эмоциональный" email-маркетинг в картинках... Подробнее
09/10/2015
Россиян ждет очередная "Черная пятница"
Очередная, уже третья, ежегодная онлайн-распродажа стартует в России 26 ноября в 19:00. "Черная пятница" продлится 77 часов.... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
Сергей Щербаков, специалист по маркетингу
07/10/2015
Получить конверсии из Facebook: миссия выполнима
Кейс таргетированной рекламы в соцсети доказывает: заказы, пришедшие из Facebook, - это реальность... Подробнее